Душевая Кабина Arcus AS-109L — 1 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 65 890 ₽
Краткие характеристики:
- душевая кабина
- габариты (ГхВхШ):80x215x120 см
- прямоугольной формы
- поддон из акрила
- раздвижные двери
1 отзывов пользователей о Arcus AS-109L
Пользовались
Arcus AS-109L?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Стильно выглядит
- - пока не выявлено
Как менялась цена на Arcus AS-109L
Характеристики Arcus AS-109L
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на поддон, пристенный |
| Форма поддона : | прямоугольная |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | высокий |
| Высота поддона : | 50 см |
| Глубина поддона : | 44 см |
| Тип кабины : | закрытая |
| Толщина стекла : | 4 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | 2 |
| Функции : | вентиляция, тропический душ |
| Особенности : | регулируемая высота ножек, угловая конструкция |
| Смеситель : | классический |
| Комплектация : | душевая лейка, поддон, полки, сиденье |
| Полотно : | прозрачное |
| Дополнительные опции | |
| Мультимедиа : | радио |
| Панель управления подачи воды : | электронная |
| Гидромассаж : | вертикальный, спины |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ГхВхШ) : | 80x215x120 см |
| Дополнительная информация : | слив-перелив с сифоном |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца







