Душевая кабина Arcus AS-108 высокий поддон 80см*80см — 5 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 34 577 ₽
Краткие характеристики:
- закрытая
- 80x215x80 см
- полностенная
- двери раздвижные
5 отзывов пользователей о Arcus AS-108 высокий поддон 80см*80см
Пользовались
Arcus AS-108 высокий поддон 80см*80см?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + есть гидромассаж, тропический душ. сборка геморойная, но собрать можно.
- - отвратительное качество всего. начиная от сборки детали не погнаны(огромные зазоры), заканчивая фитингами( пластиковые, лопаются при затягивании). лейка пластиковая, смеситель пластиковый. поддон трещит, не знаю сколько он прослужит. панель которая его закрывает скрипит когда залезаешь в кабину. в общем то не качественная китайщина,
- + Качество
- + хорошая кабина
- - нет полки
Как менялась цена на Arcus AS-108 высокий поддон 80см*80см
Характеристики Arcus AS-108 высокий поддон 80см*80см
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на поддон, напольный, пристенный |
| Форма поддона : | четверть круга |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | высокий |
| Высота поддона : | 40 см |
| Глубина поддона : | 34 см |
| Тип кабины : | закрытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 5 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | 2 |
| Функции : | вентиляция, тропический душ |
| Особенности : | противоскользящее покрытие, угловая конструкция |
| Смеситель : | классический |
| Полотно : | непрозрачное |
| Дополнительная информация : | Комплектация | Душевая кабина - 1 шт. Инструкция - 1 шт., Гарантия | 1 год, Страна | Китай, Стиль | современный, Материал профиля | алюминий, Оснащение | слив-перелив/душевой гарнитур/сифон |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца







