Душевая Кабина Arcus AS-105 — 8 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 39 954 ₽
Краткие характеристики:
- закрытая
- 90x215x90 см
- полностенная
- двери раздвижные
8 отзывов пользователей о Arcus AS-105
Пользовались
Arcus AS-105?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Цена
- - все минусы в коментариях
- - без сликона не обошлось. кажется хрупкий на вид
- + Внешний вид, цена
- - нет
- + Недорого
- - нету
- + Качество раздвижных механизмов дверей
Поддается сборке
Запасные части в наличии - - Хомуты для крепления шлангов душа и прочей водоподачи
Сифон сразу в мусор или ждите протечек, силикон не поможет
Поддон не внушает доверия, но пока работает
думал что будут шахты под вентиляцию, а там... Куллеры :)
- - Много косяков, не ровные края, течи. Ужас
Как менялась цена на Arcus AS-105
Характеристики Arcus AS-105
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на поддон, напольный, пристенный |
| Форма поддона : | четверть круга |
| Материал поддона : | ABS-пластик |
| Тип поддона : | высокий |
| Высота поддона : | 45 см |
| Глубина поддона : | 39 см |
| Тип кабины : | закрытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 4 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | 2 |
| Функции : | вентиляция, тропический душ |
| Особенности : | противоскользящее покрытие, угловая конструкция |
| Смеситель : | классический |
| Полотно : | полупрозрачное |
| Дополнительные опции | |
| Мультимедиа : | радио |
| Панель управления подачи воды : | электронная |
| Дополнительная информация : | Комплектация | Душевая кабина - 1 шт. Инструкция - 1 шт., Гарантия | 1 год, Страна | Китай, Стиль | современный, Материал профиля | алюминий, Оснащение | слив-перелив/душевой гарнитур/сифон |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца







