Душевая Кабина Arcus AS-104 — 11 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 66 756 ₽
Краткие характеристики:
- закрытая
- 90x220x90 см
- полностенная
- двери раздвижные
- акрил/стекло
11 отзывов пользователей о Arcus AS-104
Пользовались
Arcus AS-104?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Красивая
- - Деталей не хватает, много брака! Не стоит своих денег! Оверпрайс с супер дешёвыми материалами!
- + красивая
- - Нет
- + никаких
- - все
- - Ужасная кабина, самые дешевые болты, жгутики, половины нет. Каркас , как консервная банка спаен еле , погнут, ножки низкие для такой покупали другие , гайки вкручены в каркас так , что дошли до самого поддона. Крыша кабины нет отверстий для вентиляции, света, . Буду писать претензию для возврата денег и в суд фото есть . Не советую за такие деньги такой хлам
- + Радио, свет
- - Много
- + Внешний вид
- - саморезы
- + Отличная кабина за свою цену. Все собралось без перекосов, фурнитура и электрика без нареканий, фитинги терпимые...
Как менялась цена на Arcus AS-104
Характеристики Arcus AS-104
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на поддон, напольный, пристенный |
| Форма поддона : | четверть круга |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | высокий |
| Высота поддона : | 45 см |
| Глубина поддона : | 39 см |
| Тип кабины : | закрытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 4 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | 2 |
| Функции : | вентиляция, тропический душ |
| Особенности : | противоскользящее покрытие, угловая конструкция |
| Смеситель : | классический |
| Полотно : | прозрачное |
| Дополнительные опции | |
| Мультимедиа : | радио |
| Панель управления подачи воды : | электронная |
| Дополнительная информация : | Комплектация | Душевая кабина - 1 шт. Инструкция - 1 шт., Гарантия | 1 год, Страна | Китай, Стиль | современный, Материал профиля | алюминий, Оснащение | слив-перелив/душевой гарнитур/сифон |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца







