Душевая кабина Arcus AS-103 высокий поддон 90см*90см — 1 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 31 827 ₽
Краткие характеристики:
- закрытая
- 90x220x90 см
- полностенная
- двери раздвижные
- акрил/стекло
1 отзывов пользователей о Arcus AS-103 высокий поддон 90см*90см
Пользовались
Arcus AS-103 высокий поддон 90см*90см?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Чем дольше пользуюсь кабиной, тем меньше вижу в ней какие-либо достоинства
- - Вся кабина сплошной недостаток
Как менялась цена на Arcus AS-103 высокий поддон 90см*90см
Характеристики Arcus AS-103 высокий поддон 90см*90см
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на поддон, пристенный |
| Форма поддона : | четверть круга |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | высокий |
| Высота поддона : | 45 см |
| Глубина поддона : | 39 см |
| Тип кабины : | закрытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 4 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | 2 |
| Функции : | вентиляция, тропический душ |
| Особенности : | противоскользящее покрытие, угловая конструкция |
| Смеситель : | классический |
| Комплектация : | поддон |
| Полотно : | полупрозрачное |
| Дополнительная информация : | Комплектация | Душевая кабина - 1 шт. Инструкция - 1 шт., Гарантия | 1 год, Страна | Китай, Стиль | современный, Материал профиля | алюминий, Оснащение | слив-перелив/душевой гарнитур/сифон |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца






