Отзывы о Настольный кулер Aqua Work 0.7-TKR
Средняя цена в магазинах 5 905 ₽
Краткие характеристики:
- Нагрев: есть
- Охлаждение: да
- Установка бутылки: сверху
- Особенности: держатель для стаканов
- Мощность нагрева: 700 Вт
- Размеры: 30x28.6x43 см
- Вес: 2.3 кг
40 отзывов пользователей o Aqua Work 0.7-TKR
Пользовались
Aqua Work 0.7-TKR?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Компактные габариты позволяют легко брать с собой. Можно добавить охладитель для удобства. Все порты и отверстия хорошо продуманы и подходят по назначению.
- - Вода из горячего крана льется медленнее, чем из холодного. Когда набираешь жидкость, в контейнере сразу слышно бульканье. На ровной поверхности стоит неуверенно из-за проволочного каркаса, без каких-либо стабилизаторов на ножках, даже простых резиновых или силиконовых прокладок нет – чистый пластик. При вставке бутылки крышка выталкивается внутрь, а чтобы вытащить полную емкость, рискуешь обрызгать все вокруг.
- + Кулер получился довольно лёгким, его легко перемещать по дому. Он компактный, не занимает много места на кухне. Нагреватель справляется хорошо, вода всегда стабильно горячая, и этого хватает, чтобы заварить кофе или даже чай, хотя для настоящего кипятка чая он не предназначен.
- - Есть один небольшой недостаток: в соседнем кране нагревается не так много воды, как хотелось бы, но это не критично и не мешает в использовании.
- + незнаю Красивый,)
- - быстро умер
- - плохо что только греет воду ,если бы еще охлаждал как на других кулерах
- + очень хороший
- - нет
- + Недорогой, хорошо греет
- - Очень тонкий пластик в чаше для бутыли, за год лопнул и кулер начал течь. Придется выкинуть
- + хороший кулер,простой,но на то и один из самых дешевых
- - не кипяток,если чаек молоком разбавляю, уже прям тёплый.
- + Все бы хорошо но…..
- - Но кран горячей воды подтекал, между соединениями даже нет не какой резинки уплотнительной
- + Удобный кулер
- - не знаю почему,но особо не охлаждает воду,но так хороший
- + Удобный, лёгкий, красивый
- - Пока не обнаружила
- + Цвет металлик, выглядит неплохо!
- - Нет держателя для стаканов в комплекте. (((
Воду нагревает хорошо- прям кипяток.
- + Нормальный внешний вид, не очень шумный при нагреве.
- - Не проработал и месяц, кнопка включения и выключения встала намертво и на этом все...
- + Быстрая доставка, цена ниже , чем в магазинах города на тот момент
- - Через дней 20 поняли что кулер самопроизвольно выключается, Кнопка на корпусе не фиксируется во включенном состоянии, приходилось постоянно ее нажимать, но хватало не надолго. По итогу кнопка стала просто не активна, кулер не греет. Обидно, что начав искать сервисный центр, ближайший оказался в 240 км от нас в Казани. Дорога выйдет дороже , чем сам кулер. Сомневаюсь , что еще раз захочу купить сложнотехнический товар на яндекс маркет
- + Цена
- - Пока не обнаружено
- + компактный, легко поместится на любой поверхности
- - пока недостатков не обнаружили
- + компактный, супер простой, отличный кипяток
- - нет режима охлаждения, только та, что в бутыле , либо горячая
- + Неплохой кулер, лёгкий, практичный
- - Тонкая струйка горячей воды. Дополняю отзыв спустя 5 месяцев: сломалась кнопка вкл/выкл, следовательно кулер не включается, не греет воду!
- + Недорогой
- + Простота использования
- - Так и не включился. Все сделали по инструкции, поставили бутыль с водой, дождались пока из крана пойдет вода, но увы. Ни одна лампочка даже не загорелась. Меняли розетки, положение тумблера, бесполезно.
- + цена
- - медлено льётся из клапана гор.воды
- + Достоинство после трех месяцев использования, моно сказать не покупайте этот товар!
- - После трех месяцев использовал сломалась кнопка включения выключения и Куллен просто перестал работать(
- + Работает тихо на этом все.
- - Корпус Легкий, пластик тонкий и не внушает доверия.
- - Холодная вода нагревается (становиться чуть выше комнатной температуры). Возможно брак, а может производитель принципиально не изолирует бак горячей воды.
График изменения цены Aqua Work 0.7-TKR
Характеристи Aqua Work 0.7-TKR
| Основные характеристики | |
| Тип : | кулер |
| Мощность нагрева : | 700 Вт |
| Особенности : | держатель для стаканов |
| Установка : | настольный |
| Установка бутылки : | сверху |
| Нагрев : | да |
| Охлаждение : | да |
| Размеры и вес | |
| Глубина : | 28.6 см |
| Ширина : | 30 см |
| Высота : | 43 см |
| Вес : | 2.3 кг |
| Дополнительная информация : | нагревает 7 л/час, подача воды: нажатием, стаканодержатели: на шурупах (приобретаются отдельно), индикация работы: светодиоды, управление: тумблеры вкл/выкл |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца















