Отзывы о Бортовой компьютер Ancel A202
15 отзывов пользователей о Ancel A202
Пользовались
Ancel A202?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Все работает и показывает все что нужно. Покупал в принципе только для отображения температуры ОЖ.
- - Коротковат провод, пришлось покупать удлинитель. На экране царапина, не критично, но видно сильно, что все таки портит впечатления. Не знаю, у меня одного или нет, но скорость врет на -5 км/ч (сравнивал с родным спидометром и навигатором). Также как и не правильно считает расход. Может где-то можно настроить в настройках это
- - расход топлива показывает не корректно.
- + Удобный и. компактный
- - Не показывает расход , если не электронный впрыск топлива.
- + Информативный, мне нравился.
- - Не было.
- + я их не смог найти по ряду причин
- - При подключении создает ошибку и загорается чек. который можно убрать только сторонним устройством. алгоритм весьма странный. заводишь машину он раза два ато и три перезагружается а бывает что просто виснет.
- + 10/10
- + Показывает все, что мне нужно, ошибки считывает и сбрасывает.
- - Быстро кнопкой меняются только большие значения. Было бы удобнее, если бы была возможность настроить сразу несколько полностью отличающихся экранов. Ну да ладно.
График изменения цены Ancel A202
Характеристи Ancel A202
| Общие характеристики | |
| Тип : | бортовой компьютер |
| Подключение : | OBD-II |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца






























