Отзывы о Планшетный компьютер Alldocube iPlay 50 (Pro Edition T1030M)
19 отзывов пользователей o alldocube iPlay 50 (T1030M)
Пользовались
alldocube iPlay 50 (T1030M)?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
Отличная модель
- + качество
- - для меня нет
беру второй, первый брал жене. Теперь взял себе.
хорошая модель
- + - Мощный процессор в этом ценовом сегменте
- 6 гигабайт оперативной памяти
- Экран
- Андроид 12 почти чистый без китайщины
- Внешний вид
- Слот под сим карту - - - Динамики отстой, они ещё и располагаются снизу прям под ладонями
- Не Андроид 12L, с ним было бы прям сильно круче. И в целом к оболочке есть вопросы, я ловил какие то непонятные артефакты например
- Присутствует брак (можно почитать на 4pda)
- Заблокированный загрузчик
Как говорится топ за свои деньги. В целом прям хорошо, меня устраивает. По железу прям отлично, но оболочка подводит немного. Будь здесь разблокированный загрузчик цены бы ему не было. Брак связан скорее всего с программной частью у людей он бывает зависает, окирпичивается.
То, что необходимо делать планшету он полностью выполняет. Смотреть видео, читать книги, играть в игрушки. ВСЁ. Покупать планшет за 40-50к ради просмотра видосов полная бессмыслица, если на это способен этот бюджетный планшет.
Оболочка летает, все запускается мгновенно.
То, что необходимо делать планшету он полностью выполняет. Смотреть видео, читать книги, играть в игрушки. ВСЁ. Покупать планшет за 40-50к ради просмотра видосов полная бессмыслица, если на это способен этот бюджетный планшет.
Оболочка летает, все запускается мгновенно.
хорошая модель
- + Андроид 12, хорошая цена (до 11 тыр) за его характеристики, шустрый процессор, гнездо для наушников, возможность работы с 2 SIM или 1 SIM + 1 microSD, плёнка на экране с завода, готов к звонкам.
- - Смещённый в синюю область спектр экрана очень неприятен при искусственном освещении. Можно поправить цветопередачу, но не в сторону тёплого жёлтого, а к лимонно-жёлтому. Из-за этого себе бы я такой не взял, но большинство пользователей не обращает внимания на цветопередачу.
Тем не менее, экран IPS. Звук по громкости меня полностью устраивает, а качество на троечку. камера тоже на троечку, но наверное лучше пятимегапиксельных камер на других планшетах этого класса.
отличная модель
- + Много памяти, хороший большой экран, классный металлический и очень тонкий корпус, мощный процессор
- - В принципе учитывая цену их нет
Отличный, мощный и качественный планшет. Тянет все игры. Сидеть в интернете и смотреть фильмы одно удовольствие.
Сделал из него мини ноут. Подключил блютуз клавиатуру, мышку и колонки. Играю в игры с геймпада.
Советую к покупке!
Сделал из него мини ноут. Подключил блютуз клавиатуру, мышку и колонки. Играю в игры с геймпада.
Советую к покупке!
отличная модель
- + Хороший накопитель, обновление устанавливается быстро. Довольно быстрая работа в интернете, свежий android. Крутит фильмы с большим разрешением.
- - В этой ценовой категории их просто нет.
Покупался планшет для просмотра фильмов, работы в интернете, поиграть в простенькие игрушки. Оправдал полностью все ожидания. У сына планшет huawei почти в три раза дороже, конечно этот планшет уступает ему во всём, но надо понимать для чего покупаете планшет и в какой ценовой категории. Все что я хотел от планшета, я получил.
отличная модель
- + Однозначно лучший по железу в этой ценовой категории. Не тормозит, хороший тачскрин, стерео динамики.
- - Закономерно, что при неплохой начинке производитель должен был на чём-то сэкономить. Сэкономил на камерах и отчасти на аккумуляторе. Изображение, мягко говоря, не очень качественное даже при хорошем освещении, стабилизация отсутствует как явление. Для меня это не критично, но для кого-то может быть важно.
Рекомендую в этой ценовой категории
отличная модель
- + Отличная начинка за такие деньги. И экран хороший.
- - фронтальная камера находится сбоку, т.е. себя снимать можно только горизонтально. Это немного странно и не понятно, зачем.
Беру уже второй планшет этой фирмы. Первый отработал два года без проблем, все отлично, продолжает работать. Этот покруче больше памяти и побыстрее, второй ребенок доволен.
отличная модель
- + Производительность цена
- - Неяркий дисплей , дешёвый аккумулятор
Игра ю в игры , рад безмерно. Поменял тигр т618 на этот г99. Всё летает.
Смотри на Ютюбе @wertevampir
Плохо что неяркий дисплей , а ещё хуже с первого дня аккумулятор начал слыхать . Жаль .
Но как игры идут ! Песня!
Спасибки Ситилинк за девайс.
Смотрите Ютюб. Там все игры выложены.
Смотри на Ютюбе @wertevampir
Плохо что неяркий дисплей , а ещё хуже с первого дня аккумулятор начал слыхать . Жаль .
Но как игры идут ! Песня!
Спасибки Ситилинк за девайс.
Смотрите Ютюб. Там все игры выложены.
Посредсвенная модель
- + Дешёвый
- - Глючный
Честно говоря пожалел о покупке.
хорошая модель
- + Довольно не плохой, есть некоторые интересные фишки
- - Экран глянцевый. Бликует и видны отпечатки
За эти деньги весьма подходящии аппарат
хорошая модель
- + Андроид12. Стерео.
- - Не обнаружил
Цена завышена. С такими характеристиками уже есть дешевле. А какое качество покажет время.
хорошая модель
Идеальный за свои деньги
Отличная модель
Отличный планшет! PUBG не тормозит, играется на высоких настройках. Планшет не виснет не тормозит. Камера отличная, при хорошем освещении. Корпус -металл. На дисплей наклеена пленка с завода. Отличный планшет, за эти деньги аналогов просто нет!
Отличная модель
Отличная модель
- + Планшет классный, очень шустрый и приятный дизайн к покупке рекомендую
Очень плохая модель
- + Не соответствует характеристикам указанным на сайте. Частота обновления экрана не 144 МГц, а 60 МГц! И не меняется ни в настройках ни в приложении! За такую цену можно и лучше было купить.
Отличная модель
- + очень. шустрый
- - за. такую. цену. недостатков нет
Отличная модель
- + норм
Отличная модель
Показаны отзывы 1-19 из 19.
График изменения цены alldocube iPlay 50 (T1030M)
Характеристи alldocube iPlay 50 (T1030M)
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца
















