6 отзывов пользователей o ALCATEL Baby Link 500
Пользовались 
          ALCATEL Baby Link 500?
          
            Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
          
-  + Очень нужная вещь, все хорошо видно и слышно, правда через год перестала работать,хотя не роняли 
-  + Хорошая картика и микрофон, небольшой размер, удобные крепления. 
-  - Заряд у родительского блока держит часа 2 макс 
В целом няня очень нравилась, кроме разве что аккумулятор мог бы быть более емким. Правда сломалась через 2 месяца, уж не знаю, насколько это случайность. Отнес по гарантии - через два дня выдали акт и в магазине вернули деньги, очень оперативно.
-  + Качество за свою цену 
-  - Дизайн на любителя 
Использую эту модель несколько месяцев. Настраивается просто, работает нормально, без сбоев. Качество картинки хорошее, звук неплох, дальность действия тоже вполне устраивает даже в немаленьких размеров квартире. С технической точки зрения вопросов нет, по соотношению цена/качество - всё ОК, но меня слегка подбешивает этот зелёный цвет... Хотя, конечно, это дело вкуса - жене нравится, так что к дизайну сильно придираться не буду. Главное, что всё работает!
- + Качество за свою цену
- - Дизайн на любителя
-  + отличная картинка. 
-  - заряд держит 40мин 
через 11 месяцев перестала заряжаться. рация работала от зарядки, и постоянно пищала о том что батарея разряжена. не успел сдать по гарантии.
- + отличная картинка.
- - заряд держит 40мин
Лучшие цены сегодня на ALCATEL Baby Link 500
График изменения цены ALCATEL Baby Link 500
Характеристи ALCATEL Baby Link 500
| Общие характеристики | |
| Радиус действия на открытой местности : | 200 м | 
| Родительский блок | |
| Особенности родительского блока : | работа от сети 220 В, регулировка громкости, сигнал выхода из зоны приема, экран | 
| Тип элементов питания родительского блока : | свой собственный | 
| Индикация и сигналы : | индикация заряда батареи, сигнал выхода из зоны приема, сигнал низкого заряда батареи | 
| Детский блок | |
| Особенности детского блока : | голосовая активация (VOX), двусторонняя голосовая связь, колыбельные мелодии, ночник, работа от сети 220 В, термометр, функция ночного видения | 
        Информация о характеристиках носит справочный характер.
        Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца
      





 
			 
			 
            
           
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
            



 
                        