81 отзывов пользователей o Аквабрайт АБФ-10-12
Пользовались
Аквабрайт АБФ-10-12?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Низкая цена, удобство монтажа, прозрачная колба
- - Были заусеницы на стыке резьбы у колбы. Но это оказалось, не уникальное явления.
P. S. После долгой эксплуатации понял, что достоинства превышают недостатки. Заусеницы увидел такие же на товарах в магазине. На своём зашлифовал и никаких проблем. Раз 7 менял картридж, нигде не течёт, не перекосило. Исправляю оценку, рекомендую к покупке и сам закажу ещё такой же.
- + купил дла скваженного насоса свои функции выполняет
- - нет
- - пришёл со сломаны креплением
- +
Очень надежный, прост в обслуживании., легко устанавливается
- -
Нет
У нас очень проблемная вода, часто очень грязная. Особенно эта проблема обострилась после приобретения стиральной машинки - автомат. Покупать специальный фильтр для нее было бы очень накладно из-за частоой замены картриджей. Приняли решение попробовать этот фильтр. С тех пор прошло больше 10 лет. Фильтр до сих пор живой, машинка не забивается. Сетку менял всего пару раз. Унитаз завели к сливному выходу, что оказалось очень удобным - отпала необходимость устанавливать дополнительный вентиль на унитаз, который частенько барахлит. Заодно и очистка фильтра происходит автоматически. Так что производителю можно ставить даже все 10 звезд.

- + Всё качественно.
- + свою функцию выполняет
- - не нашел
- + все рабочее
- - нет
- + это фильтр
- - очень слабая и тупая резьба , с виду фильтр как фильтр , после установки , потекла колба резинка очень маленькая и тонкая изнашивается на второй раз .
после установки новой прокладки данный фильтр можно закручивать без лишних усилий .
- + Хорошая колба фильтра
- - Нет
Для замены картриджа, есть возможность сброса давления в системе.
К покупке рекомендую.
- + Отличный фильтр. Покупал на смену лопнувшему из-за мороза. Тот был польский, сейчас такого не купить, искал замену. Габариты по высоте чуть меньше моего прошлого, это не беда. А так, всё подошло, пластик без нареканий,гладкое литьё. Оригинально расположено уплотняющее кольцо , не по диаметру колбы фильтра, а в крышке.
- - нет
- + Внешний вид
- - 1. Вчера установил фильтр, и сразу проблема - протекает по резьбе колбы, хотя затянут до упора, сегодня буду пробовать ставить другую прокладку
Дополняю отзыв- оценку снизил до 1 звезды, т.к из-за этого фильтра испортили мебель на кухне. Замена прокладки не помогла, пришлось подставить пластиковый контейнер, чтобы вода не попадала на днище шкафа под мойкой. Заглядывал туда каждые 2-3 дня - было сухо, поэтому перестал проверять, примерно через 3 недели обнаружили воду под шкафом - контейнер переполнился - как итог - разбухшая от воды боковая стенка мебели. Далее - разборка фильтра - обнаружил - заусенки на колбе - пришлось их удалить наждачной бумагой. Собрал фильтр - пока не течет (проверяю каждый день).
2. Крепление очень ненадежное - когда закручиваешь корпус - крепеж гнется, ощущение, что вот-вот лопнет
- + Пользуюсь фильтрами давно. У этой колбы написано, что выдерживает давление в 50 бар. Сантехник посмеялся, а я надеюсь на гарантию от продавца
- - Пока только установила.
- + Сделан аккуратно.
- - Недостатков не обнаружил.
Однако, фильтр - это когда в сборе. Мне доставили только корпус фильтра, а на картинках присутствует и фильтрующий элемент. Это недомыслие тех, кто готовил рекламу, или просто надувательство?
- + Выглядит надежно
- - Явных нет
- + срок использования год. эффективно смягчает воду. котёл, к которому подключен фильтр в этом году не нуждался в чистке. очень прост в монтаже. советую
- - не заметил.
- + Дёшево и практично - видно, когда нужно менять картридж
- - Не хватает возможности сбрасывать давление
- + Прозрачный,качество воды (или труб)))сразу видно,как и необходимость замены картриджа.Протечек нет,резьба отличная,все в комплекте.
- - Пока нет)))обслуживание покажет
- + Хороший фильтр. Цена устроила.
- - Нет. Только картридж надо покупать отдельно.
- + пластиковые прозрачный
- - не обнаружено
- +
относительно недорогой, простота и удобство установки.
- -
трудно найти картриджи для замены
приобретался на замену, установился легко, было желание поставить картридж на 50мкр, но в продаже найти не смог.

- + Цена качество
- - Кроме задержки в доставке нет
- + хороший товар
- - нет
Лучшие цены сегодня на Аквабрайт АБФ-10-12
График изменения цены Аквабрайт АБФ-10-12
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца