Отзывы о Механическая клавиатура Akko MonsGeek FUN60 [магнитный переключатель, ARGB, Tri-mode]
9 отзывов пользователей o Akko MonsGeek FUN60 [магнитный переключатель, ARGB, Tri-mode]
Пользовались
Akko MonsGeek FUN60 [магнитный переключатель,?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- +
Свитчи - 25-48 грамм на нажатие (стартовый форс и конечный), хотсвап (у производителя большая линейка свичей), более широкая настройка рапид тригера - у того же дранкдира насколько помню мин. 0.2 мм, а тут 0.01
Цена, удобная высота (не слишком низкая и не слишком высокая, если не использовать ножки), размер (по началу непривычно, но потом появляется приятное ощущение того, что под рукой только то, что используешь. Больше места на столе и простора для игры на низкой сенсе или монитора впритыке. Возвращаться на форматы с F рядами нет желания)
Качество кейкапов (не собирают грязь и пот за пару дней, не блестят, не слишком шершавые) и их пониженная громкость (сравнивал с другими кейкапами от прошлых клав на этой), минимальная заводская шумка, можно все перебиндить в софте. Есть базовые бинды прописанные в инструкции и не надо лезть в софт.
Нет ощущения того, что чего-то не хватает или какие-то моменты проседают относительно других образцов.
- -
если выставить в драйвере 0.01 мм на рапид тригер то некоторые клавиши могут нажиматься сами, но эта проблема у многих магниток, если выставлять минимальные пороги. Можно выставить 0.10 и будем норм.
Повезло, что клава такого качества и цены была в наличии на момент подбора(искал 60% магнитку). Аналоги уступали по нескольким параметрам (цена, свитчи, возможность хотсвапа и т.д)
Софт лучше сразу на английский ставить, если не хотите тыкать наугад, в надежде найти то что нужно (особенности перевода).
Качается на офф сайте monsgeek. MonsGeek Driver (New MonsGeek V4 Driver у меня не встал)
- +
Магнитка, оно работает если получиться настроить. Пришлось друга просить скачивать драйвер и передавать его мне.
Сам софт на русском.
- -
Проблемы со скачивание драйверов. На сайт производителя заходит, но скачивать не даёт.
Не понял как выявить 8к герц или нет.
Есть сомнения что это оригинал. (кепки другие, модель разная везде написана:коробка, сайт продавца, на самом устройстве)
Когда оплатил долго думал забрать или сдать.
На сайте производителя видел другую внешку. На коробке модель одна, на клавиатуре чуток другая. На сайте производителя выглядит по другому вобще. По итогу не до конца понимаю что взял.
- +
Норм-
- -
Завышенная цена тут, софт не качается без выпына.
В корпус механики, которая у них была, засунули магнитку. На коробке написано механическая клава.
- +
качественная сборка , магнитные переключатели (настройка нажатия каждой клавиши вплоть до 0.01 мм ) для киберспортивных игр идеальна это аналог вутинг за 30к Rapid Trigger и Snap Tap , премиальная подсветка ргб настройка через программу онлайн , по столу не скользит совсем все собрано очень качественно без рекламы советую !!!!!!!!!!!!!
- -
их нет
вы не пожалеете
- +
Бюджетная 60% клавиатура с магнитным переключателями с частотой 8кгц
- -
Нету
Я пользуюсь этой клавиатурой уже почти 4 месяца и меня всё устраивает, ничего не поломалось, и ещё можно поставить любые магнитные переключатели
- + Качество сборки, приятные клики, большая возможность кастомизации
- - Поменяны кнопки win и alt, нажимаешь alt — открывается окно винды и наоборот))
- + Кайф. Много настроек. Удобная, маленькая
- - Маленькая, нет некоторых нужных клавиш
График изменения цены Akko MonsGeek FUN60 [магнитный переключатель, ARGB, Tri-mode]
Характеристи Akko MonsGeek FUN60 [магнитный переключатель, ARGB, Tri-mode]
| Общие характеристики | |
| Назначение : | для настольного компьютера, для ноутбука |
| Интерфейс подключения : | Bluetooth / USB / радиоканал |
| Версия Bluetooth : | 5.0 |
| Радиус действия беспроводной связи : | 15 м |
| Конструкция клавиатуры | |
| Тип клавиатуры : | механическая |
| Эргономика : | нескользящее основание |
| Источник питания : | собственный Li-Ion |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца


![Механическая клавиатура Akko MonsGeek FUN60 [магнитный переключатель, ARGB, Tri-mode]](/images/item/57/e8/mehanicheskaya_klaviatura_akko_monsgeek_fun60_magnitnyy_pereklyuchatel__argb_tri_mode-4726466pic.jpg)
![Механическая клавиатура Akko MonsGeek FUN60 [магнитный переключатель, ARGB, Tri-mode] фотография 1](/images/item/59/70/mehanicheskaya_klaviatura_akko_monsgeek_fun60_magnitnyy_pereklyuchatel__argb_tri_mode-4726466pic1.jpg)
![Механическая клавиатура Akko MonsGeek FUN60 [магнитный переключатель, ARGB, Tri-mode] фотография 2](/images/item/6c/3b/mehanicheskaya_klaviatura_akko_monsgeek_fun60_magnitnyy_pereklyuchatel__argb_tri_mode-4726466pic2.jpg)
![Механическая клавиатура Akko MonsGeek FUN60 [магнитный переключатель, ARGB, Tri-mode] фотография 3](/images/item/47/95/mehanicheskaya_klaviatura_akko_monsgeek_fun60_magnitnyy_pereklyuchatel__argb_tri_mode-4726466pic3.jpg)
![Механическая клавиатура Akko MonsGeek FUN60 [магнитный переключатель, ARGB, Tri-mode] фотография 4](/images/item/47/95/mehanicheskaya_klaviatura_akko_monsgeek_fun60_magnitnyy_pereklyuchatel__argb_tri_mode-4726466pic4.jpg)
![Механическая клавиатура Akko MonsGeek FUN60 [магнитный переключатель, ARGB, Tri-mode] фотография 5](/images/item/ec/69/mehanicheskaya_klaviatura_akko_monsgeek_fun60_magnitnyy_pereklyuchatel__argb_tri_mode-4726466pic5.jpg)



