158 отзывов пользователей o AfterShokz Xtrainerz
Пользовались
AfterShokz Xtrainerz?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Слушаю только аудио книги во время плавания в море смешанным стилем: с берушами слышно хорошо всегда, без беруш бывает некоторые слова нечетко слышно в момент когда выдыхаешь воздух или одно из ушей поднимается над водой.
Зарядки хватает надолго, думаю заявленные 8 часов должен держать . У меня дата производства свежая - полгода назад. В других отзывах писали что плохо держит зарядку, у меня все отлично.
Плеер вообще не мешает и держится очень хорошо даже без прижимания маской или шапочкой , надел и забыл, ни разу не было даже намёка на то чтобы слететь.
Очень радует монолитность конструкции, что не нужно париться из-за попадания воды, просушивать и тд.
Удобное управление и озвучивание уровня зарядки при включении.
Крепкая конструкция и удобный чехол
Плеер корректно ориентируется в последовательности треков и проигрывает их по порядку (у китайских аналогов были с этим проблемы из-за которых было неудобно слушать книги)
Удобно что открыты уши, можно не снимать устройство и слушать до/после тренировки
4гб более чем достаточно для аудиокниг, нет смысла больше делать хранилище тк просто запутаешься в треках при прослушивании.
Вроде есть функция навигации по папкам внутри памяти - можно положить две папки с разными книгами и переключаться между ними, при этом треки будут проигрываться из одной папки по порядку. Но я эту функцию не тестировал, кладу все треки в корень памяти плеера. - - Нет запаса громкости, если в море плавать активно, без беруш, громкости может не хватать. Но с берушами все отлично, и как плюс - не затекает вода в уши)
Нет функции перемотки внутри трека, оч нужная фишка для аудиокниг - чтобы, если отвлёкся, то вернуться на пару минут назад, а не слушать всю главу сначала.
Цена - думаю мог бы быть дешевле, или иметь блютус за эту цену
- + Неплохой звук для водной среды
- - Сломались через 2 года и три месяца. Перестала работать левая сторона, видимо, обрыв провода. После перестали вообще включаться и заряжаться. Постоянно горит индикатор полной зарядки, но включение не происходит. Очень разочарован в данном изделии.
В сервисе отказано, так как гарантийный срок вышел. Отправлял представителям компании чеки и данные по гарнитуре.
- + Легкие, почти не ощущаются, приемлемый звук
- - Нестандартное ЗУ, mp3 c защитой не проигрывают
- + Как наушники для бассейна - лучшие.
Качество звука в воде (именно в воде) - прекрасное. - - Управление несколькими кнопками "вслепую" очень неудобное, но это видимо издержки герметичности.
- + Неубиваемые, непромокаемые, слышны в любой почти обстановке. Обожаю афтершокз
- - Спустя 2 года жесточайшего применения герметичный резиновый корпус дал течь и батарея померла.
- + Девайс приобретался специально для тренировок в бассейне: три раза в неделю кроль по 45 минут, голова постоянно находится под водой. В воде играют просто изумительно, как будто рядом тобой работает достаточно приличная стереосистема на хорошей громкости (рекомендую активировать режим плавания, т.к. уменьшаются низкие частоты, чтобы не было излишнего баса) . Очень радует, что при этом свободны уши, т.к. можно контролировать обстановку в бассейне, а попадающая в уши вода никакого влияния на качество проигрывания музыки не оказывает (в отличие от вставных подводных собратьев, которые в этом плане весьма капризны).
- - Вне воды, на мой скромный слух, играют достаточно умеренно, на четыре балла из пяти, но я их на улице и не использую, так что минус неоднозначный.
На максимальной громкости аккум высаживается за пару часов при плавании , так что приходится заряжать достаточно часто. Но полная зарядка занимает также около двух часов, так что проблема терпимая.
Чехол для наушников очень приятный визуально и тактильно, но он мягкий: пару раз дискотека начиналась прямо в сумке из-за случайного включения, что здорово сажало аккумулятор.
Фактически свободного места не 4гб, а 3,5 , т.к. часть занята системой и для записи недоступна. Для меня не критично, но кто-то может расстроиться.
В силу своей уникальности и практического отсутствия конкурентов очень немалая цена, но вряд ли это остановит любителей поплавать под любимую музыку)
- + Удобно
- + •Удобный
•лёгкий
•прост в использовании
•можно плавать - - Не отмечено
•на самом деле он не с костной проводимостью, а комбинированной, окружающие могут слышать, что играет
•это самостоятельный плеер, без функции...
- + Звук хороший, особенно в берушах. Немного напрягает, что не регулируется скоба. На тренировке бывает неудобно. Просто меняю положение на голове. Можно хоть разворачивать, все равно слышно
- - Оказалась слабоватая конструкция. Даже в прилагаемом футляре не носил. Только на шее или на голове. И все равно треснули
- + Супер бомба для бассейна
- - На суше немного дребезжит на большой громкости
- + Не жмут уши
Не болтаются во время бега
Хорошее качество звука
В бассейне попадание воды в уши не влияет на качество звука
Выглядят прикольно:) - - Цена
После беговой тренировки был ими очень доволен.
Для бассейна раньше использовал наушники от сони, звук был норм, но как только вода попадала в уши - качество сразу падало. Ну и...

- + Это лучший товар
- - Все отлично
- + Крохотные, удобно сидят, мгновенно привыкаешь, звук отличный, кейс в комплекте
- - Уникальная зарядка, важно её не потерять! Нет Bluetoth









- +
Водные процедуры выдержал успешно, не мешает слышать окружающее. Нормально сочетается с шапочкой в бассеине.
- -
Метод передачи звука на любителя, жене понравился, мне нет. Провод прицепляется не очень удобно.
Хорошая штука, для тех, кого не напрягает метод костной проводимости. Ещеб блютуз, чтобы использовать как гарнитуру, вообще б отличная штука была.

- +
Качество на высоте
Звук очень не плох
- -
Не обнаружил
Хотелось бы чтоб еще через блютуз цеплять к мобиле можно было)

Лучшие цены сегодня на AfterShokz Xtrainerz
График изменения цены AfterShokz Xtrainerz
Характеристи AfterShokz Xtrainerz
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца