Отзывы о Внешний SSD ADATA SE760


Рейтинг: Хорошо 473 отзывов

39 место из 141 в категории Внешние HDD-диски
372
36
24
5
36


Краткие характеристики:

  • вид: портативный
  • форм-фактор: 1.8"
  • тип флэш-памяти: TLC 3D NAND
  • интерфейс: USB 3.2 Type-C
  • материал корпуса: металл
  • защита от внешних воздействий: от ударов
  • размеры (ДхШхВ): 122.20х44х14 мм
  • вес: 95 г



473 отзывов пользователей o ADATA SE760

Пользовались ADATA SE760?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор

Profile no image

Akuxupo

17.08.2024

6/10

Оценка пользователя

Плохо

обычная модель
  • +

    Компактность и Внешний вид. На этом достоинства пожалуй заканчиваются. Спустя 10 месяцев, все еще жив.

  • -

    - Скорость чтения сильно ниже заявленой (подробности в комментариях)

    - За счет этого и цена на диск завышена

    - Очень сильно нагревается во время передачи файлов. Не думаю, что это нормально. Возможно из за этого и проблемы со скоростью

    - Очень короткий провод в комплекте. Мне для большинства устройств конечно хватает, но все же.

Если коротко, то однозначно не рекомендую.

Покупая SSD, я это делаю в первую очередь для того, что бы получить высокую скоростью записи, и производитель нас в этом уверяет в хар-ках. Однако на деле, ситуация очень интересная... Какой бы общий объем файлов я не перекидывал на диск (очень маленьких это не касается, проблемы начинаются примерно от 1 Гб), ситуация всегда одинаковая - Первые 40-60% времени со скоростью все ок, но потом она резко падает (в среднем это в 3-5 раз, смотрим Скрин). Проводил очень много тестов, и разными размера файлов, и с разными разъемами USB, и брал совершенно остывший диск и делал запись, разницы особо никакой. Она лишь в том, на каком именно участке у тебя резко упадет скорость и больше на прежние показатели не вернется.

По этому мне не очень понятны комментарии людей, который пишут, что для подобных характеристик цена - это преимущество. Так бы оно и было, если бы эти же самые хар-ки на деле соответствовали заявленным.

Ну и как мы знаем, сильный перегрев любого устройства ничем хорошим не заканчивается. По этому даже если нюанс с падении скорости вас не смущает, то не рекомендую использовать этот диск для хранения какой то важной информации, внезапная потеря которой для вас может быть очень критичной. Я к примеру его использую исключительно для просмотра фильмов на ТВ (да я знаю, что есть ТВ торренты, но мне так удобнее).

Отзыв предоставлен
Profile no image

hh118 - Ижевск

30.03.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    1. Цена. Единственный за такую цену с такими характеристиками на апрель 2021.

    2. Скорость USB-C, качество определения при подключении по USB Type-C.

    3. Габариты (узкий).

    4. Два кабелька в комплекте - USB-C/USB-C и USB-C/USB.

  • -

    1. Качество определения при подключении по USB-C –> USB !

Коллеги - это отличный девайс! Но надо учитывать, что создан он для использования с подключением USB-C –> USB-C. При этом подключении он определятся сразу-быстро и всегда корректно. При подключении по USB-C –> USB - это, по скорости, как обычная флэшка, да ещё и с нестабильным определением (тыдынь-тыдынь, тыдынь-тыдынь).

Это первый раз, когда я воспользовался разъёмом USB Type-C. И это СКАЧОК по скорости копирования на носитель!!! 1С База 7.7 размером 3,5Гб (а это куча мелких файлов кто забыл) скопировалась на данный внешний диск за 8секунд. На этот же носитель, здесь же по USB-C –> USB эта же база копировалась больше 15-ти минут - как и на все флэшки до этого.

Девайс создан для быстрого копирования данных и последующего хранения, чтобы не сидеть и не ждать перед компом, когда торопишься, как обычно, в конце рабочего дня или "впопыхах", а скопировал и бежать. Это "первая ласточка" за такую цену - следующий с такой скоростью от 9000. То, что вы будете с него долго работать или, тем более, играть - вам никто и не обещает тут. Он быстро греется и мнгновенно остывает после окончания копирования - ну так зато скорость!

Балл снизил за качество определения по USB-С –> USB - всё-таки пока, к сожалению, USB Type-C ещё большая редкость в большинстве компьютерного парка. И некогда там вам будет париться какой Gen USB перед вами 3.1, 3.2 или ещё какой-то.

Длина кабельков, которые в комплекте 25см. Мало это или много вопрос дискуссионный. У кого всегда на компе лежит - однозначно мало, а кому с собой носить тому длинный неудобно. Короче говоря - если надо длиннее, то можно купить дополнительно.

Отзыв предоставлен
Profile no image

Дмитрий Я.

24.09.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • + Первые впечатления только положительные! Стильный внешний вид, на мой взгляд оптимальная форма, качественный алюминиевый корпус сероватого цвета ("металлик"), 2 кабеля в комплекте. Диск приятно взять в руки. Ну и скорости ч/з USB 3.0 конечно радуют!
  • - Короткие кабели. Не понятно насчёт гарантии продавца - в сопроводительном товарном чеке в графе "гарантии" пусто, ничего не стоит (см. фото).
Долго выбирал внешний SSD, остановился на этом диске - от известного, "многодесятилетнего" бренда ADATA, купил средний по объёму на 512 Гб. Тем более, что цена в отличии от других (особенно с учётом промокода) оказалась вкусной! На мой взгляд размер диска идеальный, также, как и внешний вид, материалы. В руке лежит уверенно, выглядит дорого. В комплекте 2 кабеля, толстые, но короткие, порядка 23 см. Но, это само-собой не главное. Главное - скорости. Конечно ч/з USB 2.0 они ожидаемы (просто проверил ради интереса, см. фото), а вот ч/з USB 3.0 они конечно радуют (см. фото теста CristalDiskMark крупно). Протестировал в реалиях - файл mkv 2160p размером 20,3 Гб скопировал меньше, чем за минуту. Первые впечатления положительные. Дай Бог проработает долго. Рекомендую! P.s. Заказал себе ещё такую же, только в чёрном корпусе.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Валерий Л.

24.09.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • + Компактный. Стильный внешний вид. Алюминиевый корпус. Цена с купоном.
  • - Очень горячий. Короткие кабели.
Данный SSD приобретался, как большая флешка для просмотра фильмов на телевизоре. Привлек внешний вид, компактность, цена. По итогу заявленных скоростей я не увидел (был к этому готов), потому что на стационарном компьютере только обычные USB 3.0, а в ноутбуке, видимо, какой-то куцый Type C, так как скорости и там, и там практически одинаковы. Утилита от vlo считать контроллер и тип памяти не смогла, но Hard Disk Sentinel утверждает, что контроллер JMicron JMS583 (видимо, корпуса, а не SSD). SLC-кэш около 74 Гб (косвенно говорит о том, что память TLC), далее накопитель пытается еще 35 Гб записать на высокой скорости; впоследствии весь оставшийся объем пишет в пределах 45-85 Мб/сек. Максимальная температура, которую удалось зафиксировать (после записи полного объема в AIDA64), была на отметке 62 градуса (в простое - 44-45). В целом, покупкой доволен. С промокодом и бонусами обошелся в 2 т.р.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Дмитрий Я.

24.09.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • + Это уже второй внешний SSD, буквально с месяц назад купил такой же, только в сером корпусе, всё ok. Впечатления только положительные. Стильный внешний вид, оптимальная форма, качественный корпус - алюминиевый, чёрного цвета, 2 кабеля в комплекте. Диск приятно взять в руки. Ну и скорости ч/з USB 3.0 радуют!
  • - Очевидных нет.
Отличный внешний SSD. И это уже второй (сперва купил в сером корпусе), теперь купил в подарок. Бренд известный - ADATA, 512 Гб, вполне достаточно. Цена хорошая! На мой взгляд размер диска идеальный, также, как и внешний вид, материалы. В руке лежит уверенно, выглядит дорого. В комплекте 2 кабеля, толстые, но короткие, порядка 23 см. Главное - скорости чтения /записи. Конечно ч/з USB 2.0 они ожидаемо "не очень", а вот ч/з USB 3.0 они конечно радуют (тестировал в CristalDiskMark). Накопители в сером и чёрном корпусах, кстати, по скоростям схожи. Так файл файл mkv в 4к - 2160p размером 20,3 Гб скопировал меньше, чем за минуту. Впечатления положительные. Рекомендую!
Отзыв предоставлен
Profile no image

Veronika Belyaeva

16.05.2025

2/10

Оценка пользователя

Ужасно

Очень плохая модель
  • + Диск начал давать сбои на второй день как начал работать. Я сбросила свой отснятый материал. Приступила к монтажу и начались проблемы:
    1. Диск открывается через раз
    2. Часть материалов то видит то не видит.
    3. Диск само отключается и ты не успеваешь сохранить сделанное.
  • - Нет
Сохранила информацию. Приступила к монтажу и начались проблемы:
1. Диск открывается через раз
2. Часть материалов то видит то не видит.
3. Диск само отключается и ты не успеваешь сохранить сделанное.
Отзыв предоставлен
Profile no image

shultais

30.03.2024

6/10

Оценка пользователя

Плохо

обычная модель
  • +

    Недорого стоит и в среднем работает быстрее аналогов.

    Крепкий и небольшой корпус.

  • -

    После первого цикла записи, когда диск забит на 60-80%, а после все данные стёрты - теряет в скорости 50%. А в отдельных случаях скорость записи падает почти в 10 раз.

Взял этот диск для записи видео на камеру Blackmagic Studio Camera. Камера пишет в формате Blackmagic Raw 4K. Был выставлен постоянный битрейт 8:1, что требует постоянной скорости записи 361 MB/s.

Первые ролики записывались без проблем. Но когда заполнил диск примерно на 60% - начались пропуски кадров. То есть диск не успевал записывать видео-поток и на выходе получались битые кадры.

Проблема кроется в особенностях работы SSD - чем больше пишешь, тем меньше скорость. Провел несколько тестов, оказалось, что средняя скорость записи ~500 MB/s. И в целом мне это подходит, как и большинству пользователей, но время от времени диск выдавал 140 MB/s, и как раз в этот момент получались битые кадры.

Использовать этот диск для видео-съемки в 4К в RAW форматах нельзя.

Плюс, так как у него USB интерфейс, а не SATA, то нельзя сделать TRIM, чтобы вернуть диск к начальному состоянию, когда он мог писать быстро.

Если вам не нужно записывать постоянный поток с фиксированной скоростью, то можете смело брать диск - свои 500 MB/s он держит.

Отзыв предоставлен
Profile no image

UndecovahBrotha

23.05.2024

6/10

Оценка пользователя

Плохо

обычная модель
  • +

    светится, работает. когда хочет.

  • -

    Иногда ни с того ни с сего винда заявляет что с диском возникла проблема. И все крашится. Может проблема в ноутбуке в котором внезапно оба порта USB 3.0 выдают тот же результат. Usb-c занят под хаб. Советы вроде - вставь в "Usb-c" оправданы, но подумал что раз уж заявлено что по USB 3.0 будет работать - так пусть работает че. Провод даже в комплекте есть. Но видимо питания ему не хватает. Крашит мне хаб периодически (будто скачок напряжения происходит) . Гаснет вся периферия на секунду и вот в этот момент диск может крашнуться. В общем либо не повезло сразу с 2мя USB 3.0 портами, либо SSD и правда плохой.

    Если я не шарю и надо в биосе что то менять на этих портах - буду признателен за совет. Взял для игр, т.к. не знаю как впиндюрить внутренний SSD без потери гарантии на ноут. Либо вопрос решится либо придётся заморачиваться и ставить внутренний. Но бабки на внешний уже потратил, так что если знаете решение как накастовать чтоб он перестал отрубаться и жрать всё напряжение с портов - поделитесь.

не фанат внешних накопителей. едва ли когда-нибудь еще куплю.

Отзыв предоставлен
Profile no image

Пришелец-IQ28256

02.04.2025

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    Приятный SSD диск.

  • -

    На коробке была царапина крестом (похоже кто то его вернул?)

Тк была царапина на коробке то первым же делом проверил работоспособность. Загнал в программу на проверку скорости, скорость отличная (скриншот прилагаю), внешний вид приятный. Единственный момент что я отчего то думал что он будет размером чуть больше флешки, а он как полноразмерный SSD M2, то есть 10х4 см примерно, но сам по себе легкий. Фильм 6 гигов скинулся за пару секунд, приятно!

Отзыв предоставлен
Profile no image

Paul-login

03.12.2024

6/10

Оценка пользователя

Плохо

обычная модель
  • +

    Компактный.

    Высокая скорость чтения и записи (до определенного момента)

  • -

    После некоторого времени копирования на него, видимо до момента заполнения буфера, ssd-накопитель превращается в «тыкву», т.е. в обычную флешку – скорость падает с 600-650 до 50-55 Мб/сек.

    Капризный к кабелям. С родными всё хорошо работает, но с кабелями другого производителя – может работать как USB 2.0

Как большая флешка пойдёт, но если нужен накопитель со стабильной скоростью, то нет.

Через type-c тест скорости показал 1 ГБ/сек, через USB 3.1 ~ 450 МБ/сек, на чтение и запись, что в целом очень хорошие показатели. В реальности скорости оказались ниже, а большая скорость записи сохраняется вообще недолго

Отзыв предоставлен
Profile no image

Дмитрий Даймонд

17.03.2025

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Компктность, вместительнось, скорость.
  • - Очень греется при долгом использовании, нагревается так, что вылетает, от нагрева страдают сегмент диска. Потом невозможно подключить диск к компу, машина его видит, но не даёт к нему доступа. Короче приходится очень часто использовать сторонние проги, чтобы отреставрировать данный диск. За 13000 можно было бы и постараться сделать что-нибудь более приличное.
Наверное, не буду рекомендовать.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Пришелец-YQ10136

25.04.2025

2/10

Оценка пользователя

Ужасно

ужасная модель
  • +

    внешний вид

  • -

    Все остальное

Проработал пару недель на нормальной скорости, потом просто отвалился. Записывать 100гб может часов 10. Обычная флешка записывает в 20 раз быстрее. Компьютер его то видит, то не видит. После форматирования тоже не хочет работать. Заявленная скорость записи ДО 1000мб/с - по факту 1-2 мб/с. Выкинутые на ветер деньги.

Отзыв предоставлен
Profile no image

63HRC

05.11.2024

4/10

Оценка пользователя

Ужасно

плохая модель
  • +

    Скорости чтения и записи соответствуют заявленным характеристикам.

  • -

    Вышел из строя спустя полтора года эпизодического использования.

Пользовался не часто, но регулярно. Какие-то существенные объёмы данных подряд не записывал (до 10-20 гб за раз). Накопитель не перегревался. Можно сказать, работал регулярно и в щадящем режиме.

Через полтора года работы при копировании данных сначала упала скорость записи, после чего перестало работать - в управлении дисками определяется - название корректное, но объём - 0 байт, и не инициализируется.

Хорошо, что бэкапы важных данных регулярно делал...

Отзыв предоставлен
Profile no image

Пришелец-BD15093

05.05.2025

4/10

Оценка пользователя

Ужасно

плохая модель
  • +

    типа работает

    удобно, что есть возможность подключить через type-c разъем

  • -

    скорость чтения/записи в 2 раза меньше заявленной

покупался для установки игр, то есть скорость чтения/записи была очень принципиальна

Отзыв предоставлен
Profile no image

Лариса

27.11.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • + Классный и симпатичный
  • - Не увидели недостатки
Мне такой SSD диск посоветовали мои друзья, сказали что стоит к нему присмотреться, и я останусь довольна результатами этой своей покупки. Сомнений в словах друзьях у меня нет, эти люди достаточно профессиональные, чтобы им довериться, тем более меня и саму чисто интуитивно к этому диску потянуло, он же такой классный! Скажу, что теперь его просто обожаю, он настоящий симпатяга, и все свои функции выполняет на ура! Очень рада этому своему приобретению, лучше бы я и не нашла!
Отзыв предоставлен
Profile no image

Пришелец-EM54820

17.10.2024

6/10

Оценка пользователя

Плохо

обычная модель
  • +

    ну не плохой с виду накопитель, выглядит более-менее надежно

  • -

    очень длинный кабель, для ноутбука такой не нужен, вместе с накопителем занимает пол стола.

    прислали ни того цвета эти не хорошие люди из днса, хотел что бы по феншую всё было одним цветом, но обманули или просто халатно отнеслись к заказу.

    мучался с ним пол дня, макбук его видит но что-то закинуть нельзя, что только не пробовал, а оказалось, что именно с макбуками у накопителя другая история, пришлось лезть на официальный сайт и там всё переводить.

Итого, возможно не плохой ссдшник, но осадок не приятный уже имеется

Отзыв предоставлен
Profile no image

Максим

31.05.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Удобный форм-фактор, приятный внешний вид и 2 провода в комплекте. И Type-C и классический USB.
  • - Неоднозначные впечатления по скорости... Если с мелкими файлами - нет проблем, то с большими - вопросики. Брал, чтоб собирать видеозаписи к конце дня с нескольких машин. В моем случае это фалы, примерно, по 20 Гб. При объеме диска 256Гб запись даже на пустой диск как-то оч не стабильна по скорости, на полу-пустой еще более грустно. Хотя в тестах - диск показывает отличные результаты и с файликами по 4-5 Гб - полет отличный. По чтению - нет вопросов, скорости отличные.

    Так что если покупаете диск как хранилище с быстрым доступом - отличный вариант. Если как устройство для сбора большого кол-ва файлов... Тут вопрос. На дистанции HDD может оказаться даже быстрее)))
Хороший диск в качестве большой флешки, чтоб всегда иметь в быстром доступе свои файлы.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Евгений

27.05.2025

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • + Быстрый, недорогой
  • - Нету
Нормальный внешний ssd. Тестами не проверял но копирует файлы быстро. Два провода в комплекте. Мне понравился. Рекомендую
Отзыв предоставлен
Profile no image

YanaArt

17.08.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    Реально спасает - на ноуте 2 внутренних SSD 0.5Tb + 1Tb. Всё забито нужным софтом и данными. На USB 3.0 по ощущениям практически не тормозит по сравнению с внутренними SSD. Этот внешний SSD позволяет нормально работать, забыв о постоянной расчистке места на внутренних дисках. Почти год ежедневно по многу часов использую его как основной рабочий диск.

  • -

    Где-то через полгода начал время от времени греться при интенсивной работе в Unity. Приходится периодически выключать Unity и давать диску отдохнуть минут 5-10 - иначе диск может на пару секунд отключиться - со всеми вытекающими.

В целом пока довольна. Главное, чтобы этот SSD в конце концов не накрылся со всеми моими рабочими данными.

Отзыв предоставлен
Profile no image

Александр С.

24.09.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • + высокая скорость при небольшом размере, можно подключать напрямую к смартфону без лишних движений.
  • - нет заглушки разъема для усб
Брал два ссд, один для ПК на 1тб, и второй на 512гб для смартфона. Андроид его сразу обнаруживает и предлагает отформатировать. После форматирования в файловую систему телефона скорости записи и загрузки значительно падают , но показатели всё ещё приемлемые. Зато теперь не нужно совершать лишние манипуляции с ноутом для того, чтобы скинуть информацию с телефона. Мне нужен такой ссд для путешествий, чтобы скидывать фото и видео с телефона и не забивать на нём память .
Отзыв предоставлен
Profile no image

Анонимный покупатель

27.11.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • + производительность, надежность
Для меня, как игрока, SSD-диск ADATA SE760 1ТБ был отличным выбором. Загрузка игр стала намного быстрее, чем на моем предыдущем диске. Я думаю, что этот диск отлично подойдет для любых игровых задач. Также он очень надежен, и не было никаких проблем с ним за время использования. Мне очень понравился внешний дизайн диска, он не занимает много места и выглядит очень модно. В общем, я рад моему приобретению и буду рекомендовать диск Adata Se760 1Tb другим людям.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Юрий

08.05.2025

2/10

Оценка пользователя

Ужасно

Очень плохая модель
  • + Аппарат, конечно, шустрый, и шнуры хорошие, но..
  • - .. заявлен как фирменный, а ...
..скачанное, на официальном сайте ADATA, приложение сообщает что устройство не ADATA SSD.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Алена

24.09.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • + Прекрасный и не тяжелый SSD диск
  • - Огонь!
Всем очевидно, что внешний SSD диск предназначен для того, чтобы его брать с собой по разным делам, именно поэтому я в первую очередь оценивала такие его качества, как приятный внешний вид, стильность и не слишком большие габариты. Согласитесь, намного приятней дать кому-то красивый SSD диск, чем какое-то страшненькое внешне устройство, это сразу создает первое впечатление. По всем своим качествам этот SSD диск меня устроил полностью, пользуюсь им с гордостью, мне он очень нравится и не вызывает негативных эмоций к себе ни в чем, хороший!
Отзыв предоставлен
Profile no image

Евгений Б.

24.09.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • + SSD. Маленький, компактный, вместительный, металлический корпус, хорошая скорость обмена данными, можно купить по разумной цене.
  • - Хотя корпус из металла и хороший теплообмен, при длительной работе заметно греется, разъем, того и гляди вывалится из корпуса, вероятно брак, родные кабели короткие, боюсь, добьют хлипкий разъем.
Эдакая большая и быстрая флешка. Теперь все самое необходимое под рукой, в одном месте. Рабочие программы, нужные документы, здесь же папка "не для всех" под паролем. Лепота. Хочу чехольчик под него найти, чтобы меньше обтирался в сумке.
Отзыв предоставлен
Показаны отзывы 1-24 из 473.

Лучшие цены сегодня на ADATA SE760



График изменения цены ADATA SE760

Характеристи ADATA SE760

Конструкция
Материал корпуса : металл
Основные характеристики
Форм-фактор : 1.8"
Тип : SSD
Вид : портативный
Дополнительно
Высота : 14 мм
Длина : 122.2 мм
Ширина : 44 мм
Вес : 95 г
Макс. рабочая температура : 35 °C
Комплектация : внешний твердотельный накопитель SE760, кабель USB 3.2 тип C - C, кабель USB 3.2 тип C - A, краткое руководство
Подключение к компьютеру
Интерфейс USB : USB 3.2 Gen 2 Type-C
Параметры диска
Скорость чтения : 1000 МБ/с
Скорость записи : 800 МБ/с
Шум и ударостойкость
Защищенность : от ударов
Дополнительная информация : требования к операционной системе Windows 8 / 8.1 / 10 Mac OS X 10.6 или последующих версий (для использования требуется переформатировать) Linux Kernel 2.6 или последующих версий Android 5.0 или последующих версий, для подключения к разъему microUSB требуется отдельный кабель не входящий в комплект

Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца

Похожие товары с лучшей оценкой

9.8/10 баллов

ADATA DashDrive Durable HD680

238 отзывов

от 6377.00 руб.

9.3/10 баллов

Seagate Expansion (STKM)

796 отзывов

от 18367.00 руб.

9.1/10 баллов

3Q Iris Portable 1 Tb Красный

55 отзывов

от 4350.00 руб.

9/10 баллов

Western Digital WD BLACK P10 Game Drive for Xb

53 отзывов

от 20000.00 руб.

9/10 баллов

Kingston XS2000

781 отзывов

от 12310.00 руб.

9/10 баллов

Transcend StoreJet 25A3

265 отзывов

от 8440.00 руб.

9/10 баллов

Netac Z9

410 отзывов

от 5290.00 руб.

8.9/10 баллов

Silicon Power Stream S05

59 отзывов

от 9410.00 руб.

8.8/10 баллов

Silicon Power Armor A60

259 отзывов

от 25941.00 руб.

8.8/10 баллов

Transcend StoreJet 25C3S

82 отзывов

от 15108.00 руб.

8.8/10 баллов

Toshiba CANVIO BASICS

347 отзывов

от 7249.00 руб.

8.8/10 баллов

TLC Slim Portable (750 Гб)

35 отзывов

от 3871.00 руб.

8.7/10 баллов

Seagate Expansion portable, STEA

910 отзывов

от 33466.00 руб.

8.7/10 баллов

Transcend StoreJet 25H3

820 отзывов

от 12900.00 руб.

8.7/10 баллов

ADATA HV620S

275 отзывов

от 6560.00 руб.

8.7/10 баллов

ATOM Atom 500GB (AEXHDD500GBK)

50 отзывов

от 4999.00 руб.

8.6/10 баллов

ADATA HV300

84 отзывов

от 13500.00 руб.

8.6/10 баллов

Silicon Power Bolt B80

15 отзывов

от 3886.00 руб.

8.5/10 баллов

Seagate Expansion (STKP)

28 отзывов

от 44767.00 руб.

8.5/10 баллов

Apacer AC633

23 отзывов

от 12366.00 руб.