29 отзывов пользователей o ADATA Premier ONE SDXC UHS-II U3 Class 10
Пользовались
ADATA Premier ONE SDXC UHS-II U3 Class 10?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- +
В разы дешевле чем аналоги
- -
Может внезапно отъехать
Брал две. Одна сдохла спустя полгода, причем умирала она постепенно. На протяжении всего времени работы появлялись косяки: на прокрутке в просмоторщике камеры начинала виснуть, начали пропадать кадры, иногда не справлялась с быстрой серийной съемкой. И в один прекрасный вечер прямо в процессе начала подвисать и окончательно скукожилась. Вторая такая же робит уже год и все ОК.

- +
не дорогая
- -
умерла проработав 7 дней
восстановить фотографии из отпуска не получилось.. этот тот случай когда фото были в разы дороже карты (

- +
нет
- -
Умерла на 2ом проекте
Камера Sony A7IV (новая). Писал видео Xavc S-I HD, снимал кусочки по 10-30 сек. Запись остановилась, дома вставил в картридер и флешка не определилась вообще.. Я потерял очень важные записи, которые нельзя переснять..

- +
Быстрая
- -
Умерла на 4-ой съемке
Хватило на 4 съемки, фотик выдал ошибку чтения карты, повезло что удалось скопировать фотографии через компьютер.

- +
Цена, другие аналоги значительно дороже. Скорость соответствует документации
- -
Малый срок гарантии, не понятно какая надёжность этих карт
Надеюсь послужит долго, но уверенности нет, как вторая карта в камере пойдет, как основную все же не рекомендовал бы

- +
Норм
- -
цена за 64
Один из лучших вариантов для фото и видео, 4К/120 , 8К/60, 12К/30 ...примерно так на ютюбе профи говорят о характеристиках V90. Покупал для Canon EOS R100 KIT, все отлично.

- -
Ровно через год сдохла, не сохранив важный материал. Лучше немного переплатить и купить кингстон

- +
Вывозит запись 4k 60fps 220Мбит/сек битрейт. Протестировать полную производительность нет возможности, тк ограничен переходниками
- -
Пока не заметил

- +
Годная карта. Поддерживает высокие потоки видеозаписи. 4К 60 fps может
- -
цена
Нужна была карта, пришлось брать.

- + Единственная, на момент покупки, карта V90 в продаже.
- - Из двух карт одна сразу из магазина не работала,...
на 64гБ карты более чем достаточно для этой камеры. Я снимаю в RAW только так еще есть место для не менее 700 фотографий.<БР />эта карта быстрее, чем камера может писать, так и видео режим серийной съемки течет и жидкость. Я купил на случай, если я заменить камеру с высшим спец или более пикселей или выше скорость записи. У меня сейчас два 64 ГБ карты для путешествия приближается. Имея две карты не держать все яйца в одной корзине. Наличие этой карты позволяет мне использовать любой прибор, который имеет слот для SD. Файлы передачи быстро и эффективно на мой компьютер. Не могу прокомментировать, как долго это будет продолжаться. Почему у меня в карты, обе разных производителей .пядь>












и только время может показать, хотя не было проблемы или ошибки еще. Используя Никон Д810 кстати. Этот комментарий вполне может вернуться и укусить меня сложно, но я готов держать покупать карты адата, казалось бы глупо не.


Лучшие цены сегодня на ADATA Premier ONE SDXC UHS-II U3 Class 10
График изменения цены ADATA Premier ONE SDXC UHS-II U3 Class 10
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца