Отзывы о Оперативная память ADATA 8 ГБ DDR4 2666 МГц SODIMM CL19 AD4S26668G19-BGN
118 отзывов пользователей o ADATA 8 ГБ DDR4 2666 МГц SODIMM CL19 AD4S26668G19-BGN
Пользовались
ADATA 8 ГБ DDR4 2666 МГц SODIMM CL19 AD4S2666?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + совместимость с моей материнкой
- - Затрудняюсь назвать, пока не вижу никаких косяков
- + нет проблем с ней
- - -
- + Работает
- - Нет
Прошло много времени, возможно вам есть что рассказать. Надоело это оповещение- мне нечего еще рассказать.
- + не греет
- - На мой взгляд минусов нет
- -
О.С. пишет иногда об ошибках в памяти... - третий сорт не брак...
- + Купил несколько и все отлично работают.
- - Нет.
- + работает, не глючит
- - вроде нет
- + Цена, неплохой бренд, надёжность - из двух десятков модулей все живые и работают
- - 2 варианта плашек под одним артикулом - односторонние и двухсторонние, которые не работают одновременно на одной материнке
- - Периодически вылетает синий экран смерти! В течение дня обычно как минимум один раз (прикрепил фото BSoD)
- + Цена
- - Ненадежность
- +
Завелась сама на 2666
- -
нету!Хотя,ну хотелось бы подешевле.Две планки на 18.07.2020 обошлись 4900руб.
сегодня привезли мне эти планки.На одной коробочке сразу увидел чипы самсунга,на второй наклейка была.Мы с продавцом ее отклеили,но из-за оставшегося клея не было видно маркировку чипов.Я решил оплатить и будь что будет)))И все нормально,вторая планка тоже самсунг.Теперь бы разогнать,но не знаю как буду читать и учиться.Чипы самсунг b-dieДополню свои результаты разгона,на напряжении 1.28 3200 16-19-18-18-35 работа во всех тестах и играх стабильна.Берет и большие частоты но надоело ковыряться.
- +
Работает - не трогай!
- -
Не обнаружены. Да и как, использую чуть больше месяца (сегодня 24.11.2020).
Брал для того, чтобы вставить в нетбук Acer Aspire RN86. Соответственно используется только для офисных задач и скорость работы здесь постольку поскольку.
- + RAM DDR4 память с частотой 2666MHz по одной из самых доступных цен. Отличная пропускная способность при не плохих латентных задержках. Память поставляется в коробочке, неплохая фирма.
- - нет их.
- +
-Низкая стоимость
-Попадаются чипы Samsung
-Очень хорошо гонится
- -
-Нет радиаторов, больше я недостатков не вижу
Собрал себе ПК на базе AM4 - Ryzen 7 2700x + 1080ti, купил данную память.
Насмотрелся видео о важности часты оперативы с Ryzen процами, и решил погнаться за циферками (по другому это назвать не могу)
Суть погони была в покупке Balistix Sport 3200, но какая-то пчела меня укусила прямо перед покупкой и я решил попробовать погнать свою оперативу до значений 3200 на таймингах 16 18 18 18 38
Попалась оператива на чипах Самсунг, не в курсе, поставляется-ли она еще на каких-то чипах
Сказать, что я удивился результату - ничего не сказать. Как вы понимаете, на балистикс я теперь не смотрю. Проц, кстати, в стоке.
Надеюсь, кому-то поможет этот комментарий определиться)
Крайне рекомендую к покупке!
- +
Подошла к лаптопу HP 17-ak075ur, штатно было 4 ГБ, добавил эту плашку - все ок, лаптоп видит память. По сути, плашка является аналогом 8 ГБ плашки от HP с HPшным кодом (из сервисного мануала) 862398-855
Устновил в Acer Aspire A515-44 (Ryzen4700u), заработала в dual channel со штатно распаянными 8 ГБ. До этого пробовал планку от AMD (CL16) - не взлетело: Win10 загрузилась один раз из пяти, Ubuntu не загрузилась ни разу.
- -
Купил 7-го марта, 20-го вышла из строя. Компьютер перестал работать. из-за работы не мог добраться до починки полторы недели.
Сидел без компьтера, и лишь на карантине добрался до починки, выяснилось, что оперативка. Поскольку поставив старую плашку, все заработало, но к тому времени уже все данные с дисков были удалены, система снесена, нервы потрачены. В поддержке по телефону наезжающим тоном сказали: "Ну и какие у вас претензии? Две недели уже прошли!"
Буду разбираться после изоляции. На данный момент, со сломанной оперативкой и неработающим компьютером.
- +
Данная память подходит для многих ноутбуков. Работает в двухканале с родной плашкой от micron.
- -
Производительность не такая как хотелось бы, но горы тоже не ждал)
Взял для Acer aspire 3
- +
Попались чипы Samsung B-die (20 нм).
Брал в октябре-ноябре 19 года, на тот момент две планки мне обошлись в 4500 рублей.
Чипы на обоих попались Samsung B-die.
На материнке MSI B450M MORTAR MAX с процессором райзен 7 pro 1700X обе планки удалось запустить на 3466 МГц с таймингами 18-19-17-30 при напряжении 1.34 в.
Довольно неплохо.
- +
Отличная память. Тайминги честные, упакован в блистер. Полгода - полет нормальный!
- +
Подошла к буку HP ProBook 470 G4 второй планкой в дуал режим к родной планке.
Лучшие цены сегодня на ADATA 8 ГБ DDR4 2666 МГц SODIMM CL19 AD4S26668G19-BGN
График изменения цены ADATA 8 ГБ DDR4 2666 МГц SODIMM CL19 AD4S26668G19-BGN
Характеристи ADATA 8 ГБ DDR4 2666 МГц SODIMM CL19 AD4S26668G19-BGN
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца






