Отзывы о Бензиновый генератор A-iPower A8500TFE
Средняя цена в магазинах 166 852 ₽
Краткие характеристики:
- номинальная мощность: 8000 Вт
- максимальная мощность: 8500 Вт
- число фаз: 3
- время непрерывной работы: 9.6 ч
- запуск: электрический
- тип охлаждения: воздушное
- число розеток 220 В: 1
- число розеток 380 В: 2
- уровень шума: 97 дБ
- расход топлива: 4.16 л/с
11 отзывов пользователей o A-iPower A8500TFE
Пользовались
A-iPower A8500TFE?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- +
Ну так. Генератор работает, держит напряжение. Можно варить и плазморезить.
Есть подключение АВР, хоть в инструкции и в интернете написано что нет.
Так что описанию на сайте можно верить.
- -
Ну, тяжелый)
Взял для резервного питания дома. До полного ввода нужно бокс для него наварить, но, пока, все только радует
Выходную мощность генератора 8 кВт на 220В подтверждаю.
Заводится легко.
Работал в течении 2-х месяцев каждый день по 3-4 часа, всё норм.
- + Двигатель работает отлично
- - Не выдаёт ток ни 220 ни 380
- + Четкий
- - Нет
- + Мощный, заводится даже в мороз -20, много разных выходов с защитами от перегрузки. Один раз проработал 28 часов без перерыва, пока в СНТ не было света. Расход 92 бензина умеренный.
- - Карбюратор настроен исключительно на летнюю работу, и для старта зимой нужно дергать дроссель газа, иначе не схватывает.
- + На вид очень качественный товар, производитель уделил максимум внимания каждой мелочи!Большой топливный бак, универсал 220/380v.Самое важное это блок автозапуска и остановки!На испытаниях завелся и остановился ,как написано в руководстае!
- - Главный недостаток это цена комплекта!Но качественный товар ценник будет иметь соответствующий.Все допы :БАП, колеса и ручка продаются отдельно!Короткий контрольный кабель(8м) и очень тяжелый и шумный, как и все другие!
- + Качественный генератор. Заводится легко как со стартера, так и вручную. Брал на случай отключения электричества и оно случилось. Тянет весь дом по 3 фазам с котлом.
Удобно обслуживать, а вливать масло. Бак...
- + Бак 40 л.
Универсальный, при необходимости работает как однофазный генератор.
Рама покрашена модной краской с мелкой шагренью, с виду напоминает защитные покрытия для off-road (может оно и есть). - - При работе есть неприятный звук как у ведра с гайками на виброплите.
Наклейка на...
- + Качество
- - Сдохший аккумулятор
График изменения цены A-iPower A8500TFE
Характеристи A-iPower A8500TFE
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца



















