Отзывы о Мышь A4Tech X-710MK

9/10

Отлично


Рейтинг: Отлично 320 отзывов

10 место из 161 в категории Мыши компьютерные
222
52
24
13
9


Краткие характеристики:

  • мышь
  • проводная
  • 1000 dpi
  • USB + PS/2
  • цвет: черный



320 отзывов пользователей o A4Tech X-710MK

Пользовались A4Tech X-710MK?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор

Profile no image

Нейрон-3IVRK

27.12.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    - точность перемещения на уровне верхней линейки игровых мышек, с ценой фактически бюджетной мыши

    - понятные нажатия на кнопки и очень отзывчивая физика механизмов кнопок

    - единственная игровая мышка в сегменте геймерских с длиной 10см

    - возможность программирования через родной софт (редко пользовался, но даже это есть)

    - 2 комплекта сменных ножек-накладок (мышка явно игровая)

    - тройной клик. Абсолютно бесполезная вещь в большинстве шутеров, но в других играх иногда полезно сделать в инвентаре не 30 нажатий, а 10. Это даже с моральной точки зрения приятно:)

    - она естественным образом достаточно тяжелая для контроля. Хотя я бы не отказался от дополнительных грузиков: "Тяжесть - это хорошо. Тяжесть - это надёжность" (с) Борис Бритва

    - отсутствие аналогов (это не плюс, а скорее данность)

  • -

    - с момента выхода первой серии этой модели качество заметно просело. В первой версии для лучшего контроля с левого бока использовалась резиновая вставка. Это было невероятно удобно. Да и качество материалов в целом просело, но в отсутствии аналогов это меньшее зло

    - геометрическая форма. Очень странная тенденция на рынке игровых моделей со всякими сужениями форм. Кисть в напряженные игровые моменты в шутерах может перенапрягаться. Это инженерный косят, но увы всех мировых производителей. Кто у них разрабатывает и тестирует лично мне не понятно. Может там мутант с необычной геометрией кисти?:)

    - упало качество провода, в следствии чего он быстро рвется в двух местах изгибов: на выходе из мышки и сразу после. Советую сразу после покупки или первого обнаружения расхождения оплётки обмотать чем то основательно. Моё решение это использовать строительный пластилин (застывающий) или более гибкие формы оплётки. За такую цену я смирился покупать новую, но у третьей мышки провод разошелся уже через неделю и различными способами я продлил жизнь до 2х лет. Это важный момент! Чек, кстати, не выбрасывайте. Я мог бы обменять скорее всего, хотя не уверен

Это фактически единственная мышка на нашем рынке (не знаю как по миру, но я и там не нашел альтернативу) с длиной 10см для киберспорта! В скромном и изящном внешнем виде кроется вполне сопоставимая с "боевыми" конкурентами начинка. По цене/качеству сильно опережает любого конкурента с ценой выше 2.000р. Найти игровую мышь за

Отзыв предоставлен
Profile no image

Аргонавт-5NURO

22.10.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • + Отличные размера, функциональность
  • - Изменение дизайна
Примерно в далеком году так в 2010 мне купили первый компьютер вместе с этой мышкой. Я к ней очень привык, мы через многое прошли. Она у меня частенько падала, но при этом держалась. И в последнее время колесико начало барахлить. Долго не решался покупать новую, так как было очень грустно с ней расставаться. Но пришёл хороший промокод, и мегамаркет мне тем самым намекнул, что всё-таки пора купить новую мышку. И конечно же мой взор пал на точно такую же мышь, которая у меня и была, потому что у неё идеальные размеры для моей руки. Почитал отзывы и понял, что дизайн сильно поменялся. Все писали про наждачное покрытие. Я покупал эту мышку с надеждой, что всё ещё продаются со старым дизайном, как показано в фотокарточке, но ошибся… В принципе, привыкнуть можно, не критично. Мышку, однозначно, рекомендую к покупке. Возможно, за эти деньги есть что-то получше, но мне они не интересны, моё сердце уже занято этой малышкой. Надеюсь, что она также прослужит не менее 10-ти лет. А старую хочу повесить в рамку, чтобы навсегда оставалась рядом и вместе со мной. Друзья, берегите свои любимые мышки, относитесь к нии с любовью, они ответят взаимностью
Отзыв предоставлен
Profile no image

ТехноНаблюдатель-6TQCZ

27.10.2021

8/10

Оценка пользователя

Хорошо

хорошая модель
  • +

    Идеальный размер для средней руки, кто привык управлять пальцами, а не кистью (именно в этом случае начинается известная в медицине проблема СЗК и немеет рука до предплечья). Пальцы легко достают до всех кнопок. Поверхность шершавая.

    Программируемая. Легко загружаются макросы от таких же из этой X7 серии.

    По привычке взял макрос от такой же по серии 748-й:

    На все слоты выставляю всегда 2000 dpi (тогда при отключении питания и включении всегда 2000dpi, нет сброса на меньший dpi), отключил лампочку на всех слотах, чтобы не доставала, боковые оставляю так же - назад и вперед, как с завода, а на 7 кнопку вешаю, как обычно, обновление страницы в браузерах, чтобы жестами лишний раз правую кнопку не мучать.

    Колесико легко крутится с четким дискретным шагом. Пока все четко, как и на 748 монстре. Кнопки нажимаются тактильно чуть туже, чем на 748, именно так как и надо, там это была проблема - очень чувствительные кнопки в чисто игровой модели с грузиками, что приводило иногда к случайным нажатиям, просто положив пальцы на них. Тут такого нет.

    На 748 иногда срывает случайно курсор на краю коврика, когда ее не трогаешь, в хаотичное движение, тут вроде такого нет, держит позицию стабильно. Но это старая 748, не новые варианты модели, а 2011-2012 года.

    В комплекте запасные наклейки на лапки. Впрочем, мне на 748 они так и не пригодились за много лет. Разбирать мышку не пришлось.

  • -

    1. Кабель не в тканевой плетенке и не такой гибкий, но более-менее, а не как пугали, что дубовый, особенно в старшей лазерной 750mk. Нет он не дубовый, поверьте. У меня есть дубовые от Genius, причем не дешевые. Приятно мягкий, как прорезиненный. Средний уровень гибкости.

    2. Кнопки вперед-назад стоило чуть шире развести друг от друга примерно на 30-40мм. Слишком они близко друг к другу, для такого размера мышки.

    3. Кому то будет не хватить отсека с грузикам, тут их нет как в 748. Но их и там вытащил, слишком она с ними тяжелая и инертная становится.

    4. Сенсор не инфракрасный, видимый, обычный, как и 748-й, но отверстие под сенсор больше, пыль будет быстрее копится. У 748 дырочка сильно меньше.

    5. Поверхность тактильно конечно дешевле (более грубая и шершавая) чем у 748 (там приятный софттач, хотя зад тоже шершавый, но тут и кноки шершавые и боковины), но там она уже и притерлась за много лет и изредка чистку спиртом, хотя надпись как ту ругают не стерлась, все также как и на новой. Нет приятной резиновой накладки с ребрами, как у 748. Ее пишут и в 750 лазерной также с какого-то года убрали. Жаль.

    6. Как и в старой залитый в мышку профиль не всегда применяется с первого раза. Если не сработало, залейте еще 1-2 раза. Как только кнопка с лампочкой погаснет (usb переподключать не надо), все ок.

Пока все ок, а дальше видно будет. Наверное лучшая офисная мыша на сегодня за такие деньги. Полный набор кнопок для комфортного серфинга, идеальный размер для девушек, людей с маленькой, средней лапкой и тех, кто любит управлять пальцами, а не кистью, стараясь избавить себя от наступления сзк.

Вот такую же бы радио мышу на одну AA батарейку или Ni-Mh или литиевую!

Отзыв предоставлен
Profile no image

Интеллектор-4CDIC

16.04.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + конкретно для меня, ее размер! Ладонь моя 19 см, хват коготь. Благодаря размеру 98 мм, этой мышкой очень удобно управлять, отрывать от коврика, перехватывать и тд. для всех видов стрельбы подходит идеально. во всех играх, за которые брался показываю киберспортивный уровень. спасибо мышке
  • - у меня не было, не поломалась от беспрерывного юзанию и ударов об стол 5 лет, провод тоже не оторвался все норм
лично у меня ничего не ломалось 5 лет, пользуюсь 10 лет данной мышкой. При том что я ее был об стол даже кидал, 100 раз разбирал собирал, замыкал на плате контакты отверткой , сбрасывая ее настройки до настроек по заводу.
ПО oscar mouse editor отдельный разговор, оно продуманно на года вперед
Отдельное внимание макросам: ни в одной другой мышке нет такой свободы в установке и написании макросов как здесь. В любой игре вручную при должном умении можно написать макрос который будет стрелять под определенное оружие просто В ТОЧКУ. в шутерах это нереально сильно. Это я не говорю про макрос на 100+ кликов в секунду это она тоже умеет. нынешние рейзоры и логитеки таким похвастаться не могут
А и да, со стертыми ножками еще удобнее, точнее клики и перемещение
Отзыв предоставлен
Profile no image

Капеллан-9LQBZ

22.10.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • + Можно выставить скорость опроса (частота связи с мышкой) до 1000 герц.
  • - Дороговато. Микрики ЛКМ и ПКМ со годами дохнут. Колесико СКМ тоже начинает барахлить и вообще не самое приятное в использовании.
В Оскаре (ПО для данной мышки) у меня пишет чувствительность до 3200 DPI, а на коробке всего 2000 указано. Можно опять же самому настроить все DPI при переключении (есть на скрине). Так же в описании указано, что вес не регулируется. Но внутри есть грузик в мышке и можно вес поменять, при желании. Пользуюсь с 2008 года именно ей. Так как игровых мышей с частотой опроса 1000 герц такого размера не найти. Все гигантский, а этой я управляю прижимая сбоку большим, безымянным пальцами и мизинцем, не таская всю руку по ковру.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Нейрон-6LFPA

16.04.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Эргономика
    Цена
  • - Шум
    Надежность боковых кнопок
    Колесико
Многие мои знакомые не знали, у x7 каждая модель имеет три размера MK, K и BK.
MK мелкая
K средняя
BK большая
Мне удобно только на MK - поэтому будьте внимательны, сам поначалу взял не ту модель.

Фото в описании не верное, показана 755.
710 модель не имеет резиновых вставок (фото приложено к отзыву). Мне больше нравится 755, хотя ее и сложнее чистить. Боковые кнопки живут около года, потом начинают глючить, это беда всех x7.
Кабель живет года 3-4 потом начинает расслаиваться, хотя и работает. Я заменил на провод в тканевой оплетке, с али, стало и по красивее и по приятнее, меньше сопротивляется.
С колесом как повезет. у меня переставало работать через 3 года. но последнее держится уже 6 лет
Это не профессиональная игровая мышь, а для любителей.
Переживает многократный ремонт, хоть и не без последствий.
В родном виде шумновата, я свою переделывал(изгибанием микрика), делал совсем без звучной, но тогда раз в три месяца появлялся двойной клик, пришлось чуть вернуть, но так чтобы не раздражала.
Отзыв предоставлен
Profile no image

НаноПилигрим-5PXER

29.04.2025

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    Точность позиционирования.

    Удобная форма.

    Маленькая.

    Неубиваемая.

  • -

    Отсутствуют.

Владею более 10 лет и тоько в 2025 решил разобрать, посмотреть внутрянку. А в нутри оказывается есть гузик 16 грамм прикручен на шуруп. Теперь мышка без грузика весит 75 грамм вместо 91 грамма.

Отзыв предоставлен
Profile no image

Небулоид-2QMYC

09.08.2025

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель

у этой мыши доступны режимы не "от 400 до 2000 dpi", а "от 100 до 3600 dpi" (100, 400, 600, 800, 1200, 1600, 2000, 2500, 3600).

Отзыв предоставлен
Profile no image

Дроид-0LTHI

30.09.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    Небольшой размер, удобный для хвата пальцами, удобная шершавая поверхность, возможность менять разрешение довольно удобна. Тройной клик вообще восхитителен

  • -

    Колесо по ощущениям прокручивается, но в играх это вроде не заметно

Пока сказать особо нечего, не думаю, что она быстро сломается, ведь ничего не скрипит и не отваливается, но есть небольшой нюанс в виде колеса, которое вращается настолько мягко, что не ощущаешь, когда будет проворот. Возможно, так и должно быть, но после всех остальных бывших у меня в употреблении мышек это воспринимается очень странно. Возможно, стоит разобрать и что-то подкрутить, но разбирать новую мышь не очень-то и хочется

Отзыв предоставлен
Profile no image

Астрон-8ELNK

01.09.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    лучшая игровая мышь всех времен

  • -

    от интенсивного использования помирает за год где то, приходится иметь запас таких мышей

    или стирается шершавая поверхность, становится гладкой и выскальзывает из рук, или стираются нижние подкладки - перестает правильно скользить по столу

    реже умирают кнопки - пеерстают реагировать на нажатия

подходит для всех игр - и для КС с квейком и для более сложных действий, с дополнительными кнопками в стратегиях и РПГ

по размеру как раз для средней руки - для стрелялок такой размер и должен быть, все остальные "игровые" размером с трактор (и обвесом космического корабля с свистоперделками) идут нахер и заставляют хозяина рыдать над слитыми катками

Отзыв предоставлен
Profile no image

Дроид-8BPFP

07.03.2025

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    Простая, надежная

  • -

    Провод в резиновой оплетке

До этого была такая же мышь, которая проработала около 8 лет. единственный недостаток который проявился за срок эксплуатации - резиновая оплетка провода, которая через 8 лет расслоилась. Функционал остался преждним за искличением максимальной чувствительности, которая была раньше 3200 dpi

Отзыв предоставлен
Profile no image

ТерраБот-8KACA

22.10.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • + Небольшого удобного размера, частота опроса мышки 1000 герц, программируемая, много кнопок, грузик.
  • - Микрики не очень, быстро портятся.
Пользуюсь с 2008 года этими мышами. Просто нет аналогов, что бы игровая с 1000 герц частотой шины и такого размера (менее 10 см) не надо всей рукой махать, а только кистью, держа мышь тремя пальцами чуть касаясь. Все нравится в ней, но вот микрики лень самому перепаивать, приходится покупать новую, эта уже 5-я или 6-я будет за 16 лет, у первых двух провод на выходе с мыши перетирался, теперь микрики подводят. Колесико тоже не лучшее, но терпеть можно.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Аргонавт-7UMDU

02.02.2025

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    Хорошая добротная мышка, есть доп клавиши и регулировка чувствительности, длинный провод.

  • -

    Маловата немного по размеру

В целом хорошая мышка, всегда беру эту серию. Посмотрю сколько прослужит на этот раз. Оказалась немного маловата, но тут сам виноват что не посмотрел когда заказывал, но в целом пойдёт.

Отзыв предоставлен
Profile no image

Пульсар-4KCFF

22.10.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • + Удобная, макросы
  • - Цена
Это лучшие мышки, которые использую на всех компах уже больше 10лет и с мыши рабочие лошадки, остальные модели для меня крупногабаритные и неудобные, а эта хороша именно тем, что идеально лежит в миниатюрной руке, основание ладони лежит на столе и не устает от многочасовых посиделок. Купила очередную просто про запас, так у меня кошка иногда перегрызает им провода :)) Макросы удобно писать и быстро загружать в мышь. Ценник на них растет и эта модель MK710 все реже можно найти в продаже :(
Отзыв предоставлен
Profile no image

Альфа-Юнит-3NFUJ

29.04.2025

8/10

Оценка пользователя

Хорошо

хорошая модель
  • +

    всё чётко работает

  • -

    не положили диск с драйверами

мне что нужно стороннее ПО скачивать дабы макросы использовать?

Отзыв предоставлен
Profile no image

Лунатик-7HPHX

31.01.2024

6/10

Оценка пользователя

Плохо

обычная модель
  • + 1. Гарантия год.
    2. Все кнопки работают без программы
    3. Смена режима DPI на отдельной кнопке
  • - 1. Очень важный, она маленькая!
    2. Программу сейчас не скачать с официальных ресурсов.
    3. А кнопка у указательного пальца не даблклик, а клик тройного нажатия. Да, в описании это указано, но не указано, что из коробки 3х, а не 2х.
    3. Никаких прорезиненных покрытий нет! В описании ложь. Рука потеет
    4.1. По описанию — и для левой руки. Левше надо постараться не нажать вперёд/назад под безымянным пальцем а тройной клик под средним пальцем.
    4.2. Справа под большой палец нет перфорации как слева.
От цены и описания ожидал лучшего. Надеялся, что 3х — это программируемая функция кнопке, которая уже получила народное название даблклик. Попробовал с фото и сравнением описать в обзоре. Назову обзор Игровая мышь на троечку. Если одобрят — сможете посмотреть тут на вкладке обзоры.
К покупке для игр и длительной работы — эту модель точно не рекомендую.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Сириус-6FSSV

05.06.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • + Универсальный вариант для работы и игры
  • - Качество покрытия корпуса
Когда то давно, в далеком 2012м году купил таких сразу 2 шт.
Работают до сих пор, только внешне износились, ножки стерлись и на одной оплетка чутка потрепалась.
Решил что нужно прозапас купить проверенный вариант.

В целом это та же самая мышь по внутрянке, но удешивили качество исполнения. Нет матового антискользящего покрытия, пластик дешевле сам, и в целом уже ощущается более дешево.
Но свою работы выполняет, не глючит, быстрая регулировка DPI работает.
Таких как раньше уже не купить, не выпускают, но в этом ценовой категории достойный вариант. И она хоть по весу чувствуется, нежели аналоги весом в 30 гр. В целом могу рекомендовать.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Астрономад-6MLBE

27.02.2025

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    Компактная

    Есть настройка DPI и частоты опроса

    Есть настройки кнопок

  • -

    Увесистая, тяжелее чем N-70FX, хотя внешне и по функционалу они одинаковые

Топовая мышка

Отзыв предоставлен
Profile no image

Квазар-1OAIR

16.04.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Купил как запасную, т.к. первая такая же еще не сломалась, а ей уже, около, 10 лет!
    Не путайте с вариантом обычной большой мыши, т.к. эта с меньшими габаритами, удобнее для средней и маленькой руки или ноутбука.
  • - Куплена недавно (21.06.20), крайне удивился, что попалась бракованная, именно заводской брак, выгнута левая кнопка, снаружи в упаковке этого было не видно, потому рекомендую вскрывать на месте и осмотреть в магазине/пункте выдачи.
    Без проблем обменяли, просто фирма уважаемая, не ожидал.
Попадаются 2 варианта, отличаются только внешне: с оранжевым либо черным двойным кликом, так же с оранжевой кнопкой около боковых кнопок резиновая наклейка, на другой просто точечные выемки.
Отличная мышь за небольшие деньги, полностью окупает свою стоимость.
Отзыв предоставлен
Profile no image

НеоВояжер-5NWWN

30.03.2025

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    Маленькая. Удобно лежит в руке.

  • -

    Быстро облезают шероховатые части корпуса.

Отзыв предоставлен
Profile no image

КиберНаблюдатель-2UEZH

16.04.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Лучшая во всем. 8 лет службы!
  • - Нет
Это лучшая мышь (по сути игровая) которую я вообще когда либо держал в руках. Приятная на ощупь, хорошо лежит в ладони, компактная, регулировка DPI, имеется грузик внутри конструкции для более точного контроля микродвижений. (Меня аж выворачивает от того, когда берешь дорогую "игровую" мышь размером с 5 ладоней, а она по столу не то что скользит, а можно сказать парит из-за маленького веса)
Пользуюсь этой мышью уже лет 8 (покупал за 600р). Посмотрите на ее состояние. Я поменяю ее только на такую же и то, только после того как эта откинется. А откидываться он, я вас уверяю, она не собирается)

PS: Кстати в мышке применена технология которую использует Apple в своих проводах для зарядки :) Шутка.
Отзыв предоставлен
Profile no image

Спектроник-5EBGW

09.12.2023

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

Отличная модель
  • + Это идеальная мышь во всех смыслах.
    Небольшая, выбор скорости, 7 программируемых кнопок.
  • - Недостатков у этой мыши нет!
Беру только Оскар мышки, до этого брала XL- 750MK, отличается от этой только разрешением до 3200 dpi, поэтому думала брать ли эту и очень довольна, разницы не почувствовала, хотя для меня очень важна скорость мышки.
Самое главное достоинство этой мышки - ее размер, огромный плюс - длина всего 98 мм, рука не устает от слова совсем, хотя я целый день работаю, благодаря отличной отзывчивости мышки для перемещения курсора по экрану достаточно движения пальцев, а сама кисть постоянно опирается на стол. Не нужны никакие спец коврики с подушечками и прочее, мега удобная мышь. У меня рука не маленькая, я пианист. Невозможно после нее пользоваться другими, разница колоссальная. Остальные плюсы - в характеристиках, тройной клик, программируемые кнопки, мышь очень шустрая. Ножки в комплекте. Продавцу огромное спасибо, купила по скидке!
Отзыв предоставлен
Profile no image

Кварковец-1OQTF

20.11.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    Качество сборки мыши

  • -

    Нет

Мышка крутая, уже 5 лет использую на одном компе и на второй вот такую же взял, если раз в год обслуживать (чистка, смазка колеса) то проработает минимум лет 10 наверное)) хотел фото приложить но внешний вид за 5 лет не особо у нее, но работает так же))

Отзыв предоставлен
Profile no image

МехаРейнджер-2WPUQ

28.08.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    очень удобная, идеально ложиться в большую ладонь

  • -

    кнопка 2х быстро в негодность приходит

вторая моя мышь именно такая, первой пользовался с 10ого года, почти 10 лет отработала и брал ещё помню за 750р., разбирал, чистил и мыл её, когда окончательно косячить начала нашёл именно такую и купил, пусть кнопка 2х и приходит в негодность довольно быстро ( не знаю как у остальных) но самой мышкой доволен

Отзыв предоставлен
Показаны отзывы 1-24 из 320.

Лучшие цены сегодня на A4Tech X-710MK



График изменения цены A4Tech X-710MK

Характеристи A4Tech X-710MK

Общие характеристики
Тип : мышь
Тип сенсора : оптический светодиодный
Тип подключения : проводной
Интерфейс подключения : USB Type A
Сенсор
Частота опроса : 1000 Гц
Разрешение оптического сенсора : 2000 dpi
Скорость движения : 45 ips
Кратность ускорения свободного падения : 20 g
Размеры и вес
Длина : 98 мм
Ширина : 60 мм
Высота : 34 мм
Вес : 130 г
Внешний вид и особенности
Дизайн мыши : для левой руки, для правой руки
Дополнительные опции : колесо прокрутки
Длина провода : 1.8 м
Количество клавиш : 7
Количество программируемых клавиш : 6
Комплектация : мышь, документация, диск с ПО, запасные ножки
Время работы : до 6 месяцев
Дополнительно
Гарантийный срок : 365 дн.
Дополнительная информация : встроенная память 16Кб

Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца

Похожие товары с лучшей оценкой

9.8/10 баллов

A4Tech R72 Pro

131 отзывов

от 6299.00 руб.

9.4/10 баллов

A4Tech OP-620D USB

543 отзывов

от 552.00 руб.

9.3/10 баллов

Logitech MX Master 2S

380 отзывов

от 852.00 руб.

9.1/10 баллов

A4Tech XL-747H

1380 отзывов

от 2990.00 руб.

9.1/10 баллов

Bloody A60

234 отзывов

от 1831.00 руб.

9.1/10 баллов

Logitech M170

2262 отзывов

от 1031.00 руб.

9/10 баллов

Microsoft IntelliMouse Explorer 3.0 Black USB

45 отзывов

от 26550.00 руб.

9/10 баллов

Logitech M171

837 отзывов

от 1244.00 руб.

9/10 баллов

A4Tech X-710MK

320 отзывов

от 1595.00 руб.

9/10 баллов

Redragon K1ng 4K Pro [72212]

25 отзывов

от 4225.00 руб.

9/10 баллов

A4Tech X-718BK

1147 отзывов

от 2130.00 руб.

8.8/10 баллов

SmartBuy SBM-338

763 отзывов

от 439.00 руб.

8.8/10 баллов

Logitech G G402 Hyperion Fury

300 отзывов

от 4020.00 руб.

8.7/10 баллов

A4Tech OP-720 USB

508 отзывов

от 534.00 руб.

8.7/10 баллов

Logitech MX Anywhere 3S

22 отзывов

от 8290.00 руб.

8.7/10 баллов

SmartBuy SBM-334

174 отзывов

от 600.00 руб.

8.7/10 баллов

Perfeo Rainbow

75 отзывов

от 325.00 руб.

8.6/10 баллов

Bloody AL90

407 отзывов

от 7477.00 руб.

8.6/10 баллов

A4Tech N-70FX

310 отзывов

от 855.00 руб.

8.5/10 баллов

A4Tech OP-720 PS/2

120 отзывов

от 552.00 руб.