73 отзывов пользователей o A4Tech OP-760
Пользовались
A4Tech OP-760?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + хорошая мышь, колесо прокрутки и клавиши четкие, громкость клавиш средняя, срок пользования несколько месяцев- без нареканий, размер -для средней мужской руки, пластик хороший
- - не очень дешевая, но качество соответствует цене

- + Мышь очень понравилась. Купил на работу взамен самой обыкновенной дешевой офисной. В первую очередь, отмечу хорошую чувствительность. Понятно, что она не настолько хороша, как у игровых мышек, но для работы хватает, и реально стало удобней, выделение текста гораздо проще. Причем, это сильно заметно, у этой мыши при медленном движении нет скачков курсора, он движется плавно. Качество сборки нормальное, а вот материалы, опять же, лучше чем у бюджетных мышек известных производителей. Приятный ход колесика прокрутки. Пальцы не скользят от долгой работы.
- - Разве что длина провода, но его хватило даже с небольшим запасом.
- + Бюджетная, хорошо сидит в руке, удобное колёсико, идеально для офиса

- + Отличная офисная мышка за такую цену
- - В игры не поиграешь
- + Весьма достойная мышка за свои деньги. В руке лежит удобно, вполне увесистая. Выглядит строго. Работает точно, как надо. Для обычной мышки большего и не нужно.
- - Не обнаружил.
- + Работает, как надо
- + - Колесико вроде не самое плохое
- - - Очень быстро собирает грязь на себе и плохо очищается боковая поверхность.
- Тугие клавиши
- Громкие клики
Еще у нее странная точность. Пользовался параллельно мышкой Microsoft Basic, так на ней я в Photoshop мог нормально работать кистью даже не используя планшет Wacom, а с мышкой A4 OP-760 такого не получается, т.к. перемещения какие-то прерывистые и ступенчатые, словно у нее очень мало DPI.
В общем я крайне не рекомендую эту мышку даже для офисной работы
- + Хорошир размер для средней и крупной руки
- - Не заметил
- + удобно лежит в руке
- - нет
- + Хорошая качественная мышка. Приятно лежит в руке. Приятно лежит в руке. Вкусная цена.
- - Нет

- + Отличное соотношение цены и качества. Невысокая стоимость товара. Приятно лежит в руке. Чёткость в движении.
- - Не обнаружил.
- + дешёвая
- - нет
- + Цена приемлемая
- - Нету
- + Отлично работает даже без коврика, клавиши нажимаются отлично, колесико крутится с глухими щелчками (очень удобно), сами клавиши не громче любых других мышек за такую цену. В руке лежит удобно, не скользит, по бокам рельефная текстура. Корпус из качественного пластика, ничего не скрипит и не люфтит.
- - По сути их нету. Отличная мышка за свои деньги.

- + Работает без нарекания, красивый дизайн
- - не обнаружил

- + Удобная в руке.
- - Хаотично перемещается курсор. Качество этой фирмы сильно упало...
- + Удобная форма. Лёгкий вес.
- - Сетодиодная, но с ярким красным светом сенсора. Кнопки слишком мягкие (но они такие на всех мышах нынче). Кнопки громкие. Ролик почему-то постукивает при быстрой прокрутке, как-будто шатается. Жёсткая прокрутка ролика. Жёсткая средняя кнопка на ролике, требует усилия чтобы удерживать в нажатом положении.
- + Хорошая мышка работает как надо .
- - Недостатков нету не каких .

- + Удобная
- - Нет

- + норм мышка за свою цену


- + Вечная и удобная, купил в офис уже 2 года ежедневного использования.Идеально работает.
- - Нет


Лучшие цены сегодня на A4Tech OP-760
График изменения цены A4Tech OP-760
Характеристи A4Tech OP-760
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца