182 отзывов пользователей o A4Tech N-708X
Пользовались
A4Tech N-708X?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Надёжная мышь. Покупаю уже третий экземпляр, на втором компьютере тоже такая же. И тоже работает уже более 5 лет. Предыдущая мышь проработала около 10 лет без всяких проблем. Программное обеспечение позволяет назначать кнопкам на выбор очень много функций.
- - Программа не видит одну из кнопок этой мыши ту, которая возле колёсика. Причём если мышь поменять на старую, то эта кнопка обнаруживается, причём сразу в трёх экземплярах. Менять на другую не буду, поскольку этой кнопкой до сих пор не пользовался. Так что в моём экземпляре не 6 а всего 5 кнопок.

- + Недорогая мышь, боковые кнопки, настройка разрешения сенсора
- - Самый главный минус - бралась мышь, чтобы Shift и CTRL назначить на боковые клавиши, но утилита, которая используется для настройки (N_OP_8in1), позволяет назначить на эти клавиши, но оно не рабртает. Через пол года пользования начал глючить скрол (проскальзывает, иногда мотает назад, хотя скролишь в одну сторону). Скорее всего стоит дешевенький скрол-энкодер.
- + Удобно лежит в руке;
- - Кнопки слегка громко кликают, но спустя месяц звук угасает.
- + По микрикам/колесу (точные клик/прокрутка) очень похоже на качество незабвенных старых серебристых A4, которые пережили и Diablo1, и Diablo2, и до сих пор ничего не западает :о
У меня крупная рука, но даже в ней мышка лежит удобно, а уж в среднюю и малую вообще отлично ложится. Разных поверхностей действительно не боится, даже неровных не дёргается. Провод относительно длинный, хватило со стола скинуть и к компьютеру на полу подключить. - - Если придираться, то клики конечно не бесшумные, но хорошее качество/надёжность микриков и бесшумность в принципе несовместимы, проверено на многих других мышах, в т.ч. премиум сегмента. Большое кол-во глянца также можно записать в недостатки, это если придираться, хотя понятно, что на функциональность это не особо влияет.

- + удобная ,хорошо лежит в руке размер то что надо, доступная цена , не каких лишних на воротов , приятная на ощупь , две кнопки с боку помогают листать страница перемещаться назад в перёд
- - их нет
- + мышь пятикнопочная, с утяжелителем. удобно держать в руках. на прошлой ролик стал заедать поменял только на такую же. все устраивает.
- - мышь безь вентиляционных отверстий, через год использования прошлой такоц же мыши ролик стал заедать.
- + отличная эргономика; смена режима разрешения сенсора
- - очень громкие щелчки основных кнопок
- + Отлично сидит в руке, доставка
- + Хорошо весит. Хорошие материалы. Хорошая сборка
- - Пока не заметил
- + (1) 2 дополнительные кнопки (2) сенсор очень хорошо работает на матерчатом коврике
- + Долговечность
- - нет
- + Работает.
- - Нет.
- + Хорошая мышь
- - Не нашёл
- + Полное соотвеьствие цена качество
- - Нет
- + Дизайн, три дополнительные кнопки
- + Надежная, точная
- - Нет
- + качественная мышка
- - не обнаружил
- + Очень надежная. В офисе таких несколько, и служат уже лет по 10 наверное.
Со временем не такие затертые как некоторые.
Легко разобрать и почистить.
Есть боковые клавиши, на которые можно поставить разные функции.
Есть кнопка регулировки скорости.
Ролик прокрутки не глючит.
Довольно точное позиционирование.
Подходит для игр. - - Нет
- + хорошо работает, колесико крутится достаточно упруго и точно.
- - какой-то непонятный софт для нее скачивается с офф сайта, типа драйвера. удалил через 2 дня. без него мышь намного лучше работает.

- + Красивая расцветка подходящая к красно-черному ноутбуку. Провод оптимальной длины для ноутбука хватает с обеих сторон. Корпус крепкий и удобно лежит в руке.
- - Показалось что немного туговаты кнопки. Может после других мышек, и возможно еще не приработались. Шумность о клавиш средняя.

- + длинный провод
оригинальный дизайн красно-черный
и самое главное, ради чего и пал выбор работает на любых поверхностях. на толстых одеялах, подушках.
размер мышки скорее маленький -удобный
Проводная оно как то надежней.

Лучшие цены сегодня на A4Tech N-708X
График изменения цены A4Tech N-708X
Характеристи A4Tech N-708X
Общие характеристики | |
Тип : | мышь |
Тип сенсора : | оптический лазерный |
Тип подключения : | проводной |
Интерфейс подключения : | Bluetooth, USB Type A, Wi-Fi |
Сенсор | |
Разрешение оптического сенсора : | 1600 dpi |
Размеры и вес | |
Длина : | 115 мм |
Ширина : | 65 мм |
Высота : | 37 мм |
Вес : | 83 г |
Внешний вид и особенности | |
Дизайн мыши : | для левой руки, для правой руки |
Дополнительные опции : | колесо прокрутки |
Длина провода : | 1.5 м |
Количество клавиш : | 6 |
Количество программируемых клавиш : | 3 |
Комплектация : | мышь |
Время работы : | до 6 месяцев |
Дополнительно | |
Гарантийный срок : | 12 мес. |
Дополнительная информация : | V-Track |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца